СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Су-27 УБ AKADEMY 1:48


Су-27 УБ AKADEMY 1:48

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

ЕНОТик написал(а):

А нельзя ли пару слов о технике нанесения цветов побежалости металла???

Да вроде делал,как и все,задул титан-серебро TAMIYA эмаль Х-32,по швам прошёлся акрилом от АКАН воронёной сталью и в районе вишнёвого цвета,так же акрил АКАН жжёный метал (побежалость)-коричнево-вишнёвый и серо-фиолетовый и в дополнении пигменты от  TAMIYA №87088 в набор которого входит, побежалость синий и жёлтый,а третий цвет масляный его конечно же применять в другом месте. После нанесения синего пигмента,сверху нанёс фиолетовый лак от АКАН жидко разведя небольшими мазками кисти.Вместо пигмета можно применить синий-прозрачный акрил TAMIYA(CLEAR BLUE  X-23).Вообщем работа творческая,судя по фоткам всех "Сушек",которые нашёл,нагар и побежалость везде цвета разные.Цвет коричнево-вишнёвый меня разочаровал,мне кажется он всё портит.Вроде всё.

0

22

Спасибо за консультацию!!! Все так просто........ когда кто то делает!!!  :glasses:

0

23

ЕНОТик написал(а):

Спасибо за консультацию!!! Все так просто........ когда кто то делает!!!

Не за что,кстати вот ещё,там внизу страницы три варианта,я считаю вышак http://karopka.ru/forum/forum272/topic8674/?PAGEN_1=14

+1

24

Большое спасбо!!! Положил к себе в копилку!!!

0

25

Красотища!!! От настоящего не отличить!

0

26

Leka написал(а):

Да уж, действительно Высочайший уровень исполнения! Как здорово,что сайт наполняется,такими вот душевными работами! Респектабельный летун вышел! Удачи! с уважением Алёна.

Алёна,огромное спасибо за тёплые слова!!!

0

27

Стельмах Дмитрий написал(а):

Красотища!!! От настоящего не отличить!

Спасибо,Дмитрий!!!

+1

28

Уже видел эту модель, тихо офигел и продолжаю офигевать. Красотень то какая!!!

0

29

23ro написал(а):

Уже видел эту модель, тихо офигел и продолжаю офигевать. Красотень то какая!!!

Огромное спасибо!

0

30

:cool: Прекрасное исполнение. Очень понравилось.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Су-27 УБ AKADEMY 1:48