СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Статьи » приклейка стёкол на технику


приклейка стёкол на технику

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

MAXIM написал(а):

Flomaster написал(а):
фонари я "Тамией супертекучей" клею,
Сегодня приобрел, 45 грн. Сразу попробовал клеить фонарь- просто сказка.

Это та что в видео - с зеленым колпачком?

0

12

Tasmanian Devil написал(а):

Это та что в видео - с зеленым колпачком?

Именно!
Может быть и с оранжевым (апельсином воняет), но я предпочитаю родной аромат. 8-)

С Уважением Виталий

0

13

Flomaster написал(а):

Именно!
Может быть и с оранжевым (апельсином воняет), но я предпочитаю родной аромат.

О - а апельсиновый - это который очищенный и малотоксичный?
И как он называется правильно?

0

14

Жидкий клей с запахом лимона (40мл) с закруч. крышкой и тонкой кисточкой

0

15

сам хочу такой попробывать и склеить лимонный самолёт или БТТ

0

16

Мне кажется что с запахом лимона все же немного не  тот клей - не супертекучий...

0

17

Novice написал(а):

Мне кажется что с запахом лимона все же немного не  тот клей - не супертекучий...

Так и есть, это два разных клея.

0

18

Tasmanian Devil написал(а):

Так и есть, это два разных клея.

Извиняюсь, что ввел в заблуждение.
Сам продавцу поверил...

С Уважением Виталий

+1

19

Creed написал(а):

вот завсегда для меня встаёт вопрос, чем собственно? я приклеиваю стёкла звездовским клеем, но сегодня попрасил приобрести свою вторую половину супер клей, по причине потрачивания предыдущего тюбика
И она принесла мне клей супер-момент на котором было написано гель, я так подумал клей он и в африке клей, но открыв тюбик я обнаружил правда, похожа на селиконовую смазку для шестерёнок и так далее, клеет он отлично и не сразу застывает по сравнению со стандартным цианакрилатом
У меня нет возможности покупать "футуру", после обработки которой стёкла не покрываются инием от супер клея
Я не долго думая проэкспирементировал и к своему "Милю" приклеил ветровое стекло этим клеем, я намазал прямо из тюбика и получилось много, клей  при приклейки затёк немного за стекло и по этому по краям получилось не много инием, но если наносить его зубочисткой или булавкой будет нормально
мне клей понравился, НО он стоит 60 рублей, а стандартный тюбик 20 рублей, я призадумался, есть смысл покупать его только для стёкол и остекления всех частей модельки
вот представляю вам результат, а из-за своего состава его на много удобнее накносить чем стандартный "супер"
Если нанести аккуратно, а не в целях экспиремента, то и следов он не оставит, да и на пластике он не оставляет инея, остаётся если переборщил прозрачной массой

А мы клеим на дихлорэтан, в радиотоварах, как ни странно, покупаем, жидкий, стекло не мутнеет, но быстро сохнет. Им же и пластик клеим. Только с ним осторожней надо быть, ядовит. Впрочем, как все модельные и суперклеи.

Отредактировано Creed (Пятница, 24 декабря, 2010г. 00:56:40)

0

20

http://s7.uploads.ru/t/sDoQG.jpg

это вы о нём чтоли?

отличный клей)))))

Отредактировано Арамис (Суббота, 11 января, 2014г. 17:59:00)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Статьи » приклейка стёкол на технику