СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Легендарные 109-е, 1/48, Звезда, Italeri, ICM, Тамия


Легендарные 109-е, 1/48, Звезда, Italeri, ICM, Тамия

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

ASP42
Спасибо за отзыв

ASP42 написал(а):

Я не видел не чего подобного никогда

А что же Вы такого увидели, если не секрет?

0

22

Ну конкретно по этой диораме.
Постановка на высочайшем уровне. Полное ощущение реального действия, каждый на своём месте. Всё очень естественно и гармонично.
Качество окраски выше всяких похвал. По крайней мере у меня не возникло ощущения чего то искусственного. Отсутствие блеска, там где его не должно быть. Цвета подобраны очень естественно.
Детализация превосходная. Лучшей травы я не видел ни на одной диораме. Вы прекрасно передали атмосферу лётного поля.
У вас солидная коллекция. Заметил что вам по нраву 48 масштаб? С местом проблем не возникает?)))

0

23

ASP42 написал(а):

на высочайшем уровне

Спасибо, я то же считаю эту работу удачной, особенно по композиции.

ASP42 написал(а):

У вас солидная коллекция. Заметил что вам по нраву 48 масштаб? С местом проблем не возникает?)))

Были конечно проблемы с местом, но решилось это продажей многих работ.

0

24

Ну качество исполнения ваших работ, оправдывает страсть к 48 мому :) Хотел бы посмотреть на диораму с ПЕ-8 в вашем исполнении. Или ИЛ-4. Что-то Масштабное))

0

Похожие темы

MAXIM Альбомы пользователей Среда, 5 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Легендарные 109-е, 1/48, Звезда, Italeri, ICM, Тамия