СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМЫВКА

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Максим Горбатюк
Вы имеете ввиду магазин "Моделист",был я там,полный ноль.Просто думал,может на какихто базарах у нас это водится,т.к. на магазины надежды нет.Но всё равно спасибо за ответ,наверно воспользуюсь Вашим советом.Спасибо

0

52

Уважаемые форумчане!
Прошу вашей помощи по смывкам фирмы Vallego. Особенно интересует вопрос выделения рассшивки авиации. Может быть какие-нибудь нюансы нанесения по футуре. Времени высыхания. Разведения её водой или ещё чем-нибудь. Зараннее благодарен.
С уважением О.И.

0

53

И еще вопросик, не подскажете магазин где в России можно заказать смывки и т. д фирмы АК

0

54

Мир моделиста http://www.mir-modelista.ru/index.php?ukey=auxpage_1

0

55

И.О.И. написал(а):

Прошу вашей помощи по смывкам фирмы Vallego.

Купил себе смывку Model Wash oт Vallejo мне не понравилась. Текучесть не очень хорошая, а сохнет быстро и потом плохо вытираются ненужные следы!!! Мне кажется,что маслянные краски разведенные Turpenoid (я так думаю,что это скипидар) намного лучше!

0

56

Виктор Новиков написал(а):

Мир моделиста

вот спасибо интересный сайт, надежный ? пробовали там заказывать

0

57

OLeg2009 написал(а):

вот спасибо интересный сайт, надежный ? пробовали там заказывать

Да, заказывал мелочевку (ствол, травло). Прислали  без проблем. Если в Москве бываю проездом, тоже всегда захожу. Недостатки - не очень большой выбор, иногда не бывает того, что хочется из того же АК. Но как правило, что в прайсе, то есть в наличии. За этим они следят.

Отредактировано Виктор Новиков (Пятница, 16 августа, 2013г. 17:52:23)

0

58

OLeg2009 написал(а):

вот спасибо интересный сайт, надежный ? пробовали там заказывать

магазин хороший постоянно заказываю, да и когда бываю в Москве обязательно его посещаю.

0

59

спасибо обязательно возьму наборчик ,давно хочу что то из ак на пробу, говорят тоже миг только чуть дешевле

0

60

И.О.И. написал(а):

Уважаемые форумчане!
Прошу вашей помощи по смывкам фирмы Vallego. Особенно интересует вопрос выделения рассшивки авиации. Может быть какие-нибудь нюансы нанесения по футуре. Времени высыхания. Разведения её водой или ещё чем-нибудь. Зараннее благодарен.
С уважением О.И.

я, конечно, очень вовремя, но вдруг кому-то поможет.
Смывки Вайехо на АКРИЛОВОЙ основе (в отличии от смывок АК, которые на сольвентной основе). Следовательно эти смывки предназначены для моделистов, которые пользуются эмалевыми красками. Дальше, думаю, мысль развивать не надо - все люди опытные :)

0