СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тигр - от звезды

Сообщений 11 страница 20 из 568

11

Не дурно...!

0

12

В первом сообщении нижнее фото, там где я пробовал, над плосмаской с пробами кусок пружины от фуражки, вот ею и делал.

0

13

maxx-company Там все на не русском, я прочитать не могу. Я так поищю по сайтам, спасибо за совет.
big killerСпасибо. Ребята я имел в виду ствол пулемета, а пушка довольно не плохо получилась, но если щитаете что надо поменять, то буду менять.

Отредактировано dimitrii123 (Вторник, 22 ноября, 2011г. 20:51:53)

0

14

dimitrii123
Пулемёт расточи...

0

15

big killer Думаете что достаточно расточить, а может попробовать в метале поискать и воткнуть. Если честно то мне надо свой станок запустить чтоб не покупать а самому точить :blush:

0

16

dimitrii123, если есть возможность сделать самому зачем тратить деньги и время на покупку?

0

17

dimitrii123
Да не вы не поняли.... кончик дула рассверлить чтоб отверстие было...

0

18

dimitrii123
А эт какой то конкретный борт (на фото то ссылаетесь), али собирательный образ? (есть у меня кой какие смутные сомнения)

0

19

dimitrii123 написал(а):

Лишь бы конец не оказался плачевным, я пока не представляю как буду красить, но точно знаю что хочу.

Гудзоныч Сомнения вас не подвели. У меня есть чертежи, вот по ним я и начал делать, хотелось бы зиму ближе к весне, но вот прототипа я пока и не нашел, хотя очень много фоток есть.

0

20

dimitrii123 написал(а):

Ребята я имел в виду ствол пулемета

Так и я о стволах у Э2РДА по 40 руб., точёные, МГ танковый, от RB Models   http://e2rd.ru/index.php?productID=9727

Отредактировано XraleX (Среда, 23 ноября, 2011г. 08:08:13)

0