СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Оккупанты, год 1941..., 1/35, МВ, Звезда, ARK


Оккупанты, год 1941..., 1/35, МВ, Звезда, ARK

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К вашему вниманию очередная моя диорама и попытка усовершенствования мною
росписи фигурок в 35-м масштабе.
Историческая привязка довольно проста: 7-я танковая дивизия Вермахта(7.Pz.Div.), 1941г.,
солдаты мотоциклетного батальона.
На мотоциклах имитировал тросики и проводку, БА-20 взят с полки и полностью перекрашен. Также на
броневике изменил полжение мостов для имитации стоянки на не ровной дороге.
Фигурки окрашенны темперой ПВА, техника-эмалями Ревелл. Почва из просеянного песка и пигмента,
окрашенная акриловыми красками M-Model.
Приятного просмотра

0

2

10

0

3

15

0

4

Работа без преувеличения потрясающая , не хватает слов описать восхищение вашими работами .Что то похожее по сценарию мечтаю сделать и я когда наберусь опыта и соберу компрессор ) . если не секрет , какой фирмы солдатики ?

0

5

Олег
Спасибо за отзыв. Фигурки  МВ и Звезда.

0

6

Хорошая работа.Можно было-бы еще столб поставить.

0

7

Теперь надо собрать диораму 1945 год доаккупировались. На счет самой диормы- очеь выразительно получилась. И очень точно, как на мой взгляд, передана атосфера тех дней. немцы еще веселые, не знают поражений. Все у их ног, бери сколько хочешь.

0

8

простите ,я новичок мв это что ? не думал что у звезды нашей ,отечественной может быть такое качество при доступной цене .если честно то я думал это фигурки тех производителей по 140 грн за 2 шт o.O

0

9

Олег написал(а):

я новичок мв это что ?

Master Box

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Оккупанты, год 1941..., 1/35, МВ, Звезда, ARK