СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Разное » ГАЗ-66 S.T.A.L.K.E.R. М1/35 Восточный экспресс


ГАЗ-66 S.T.A.L.K.E.R. М1/35 Восточный экспресс

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Алексей Ибрагимов, как говорил маршал Жуков в сериале "Ликвидация" - "Идею понимаю, а исполнение - не убедил"(с)
Подобный агрегат более подходит бандюкам с АТП или Свалки. Но ДОЛГу? Зачем это им? Почила "шишига" в аномалии - из-за Кордона доставят новую.
ЗЫ. Понятное дело - пройти мимо не мог :).
ЗЗЫ. А исполнение - на высоте. Повторюсь

0

22

Но ведь ходовка целая и движок в норме, не проподать же добру?

+1

23

Алексей Ибрагимов написал(а):

Но ведь ходовка целая и движок в норме, не проподать же добру?

Давай рассуждать логически - у "шишиги" джигатель фактически в кабине. Кабина в хлам, а мотор в норме? Сомневаюсь. И еще: "моему" технику занятся нечем? надо поддерживать то, что есть в рабочем состоянии, а не заниматься народным творчеством. такая моя мысль

0

24

Модель больше для Безумного Макса пойдет ;) За идею и исполнение  респект!

0

25

Воронин написал(а):

Давай рассуждать логически - у "шишиги" джигатель фактически в кабине. Кабина в хлам, а мотор в норме? Сомневаюсь. И еще: "моему" технику занятся нечем? надо поддерживать то, что есть в рабочем состоянии, а не заниматься народным творчеством. такая моя мысль

своюодовский значить сделаю(поменяю значек)

0

26

Безумная смесь 66-го с багги. Видно серьезный отпечаток наложила на вас, Алексей, эта игрушка :)

0

27

да, игра прикольная))) но больше мне нравится чтото необычное, интересное, оригинальное, когда можно отдохнуть от матчасти и исторического соответствия!))))

0

28

но не люблю совсем фантастику типо вархаммера, такую шишигу можно сделать если дать шишигу, трубы, сети и прочее барахло обычным сельским механникам - сварщикам)

0

29

Классная тарахтелка!!

0

30

спасибо!)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Разное » ГАЗ-66 S.T.A.L.K.E.R. М1/35 Восточный экспресс