СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немецкий офицер

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

прежде всего учи матчасть и читай литературу! за 1 час нормально фигурку сделать и покрасить не получится как бы ты не старался! и повнимательней читай отзывы к своим предыдущим работам что бы не наступать дважды на грабли!

0

12

police1963
По поводу фигуры много сказали, хочу просто добавить что полосы и всякую мелочевку красите не правильно, вы раскрашиваете фигуру а потом наносите мелочевку, есть проще способ, сначала наносите мелочевку, наносите красную полосу, а потом общий фон, обкрашивая всю мелочевку. Правда каждый красит по своему. Если не получается так как вы делаете то попробуйте как я написал. За труды я вам поставил бы "+" а вот за качество "-" минус компенсирует плюс в итоге получается 0 Старайтесь и у вас все получится.

0

13

Гудзоныч написал(а):

блеск (почему было предположение, шо эт акрил Звезды, мне не понятно, мне показалось, шо акрЗвезда наоборот в мат уходит)

Вот именно матовости звезде как раз и не хватает. Вот одна из ранних моих диорам - форма блестит, да еще как. хотя здесь все и запудрено пигментами.

0

14

KarBor
Да я свою первую модель (а-10) звездой красил, небыло блеска, черным резину красил, таки вапще как настоящая. Мож от партии зависит?!

0

15

Коллега MAXIM, а с какой фигурки можно считать человека умельцем? С двенадцатой, пятьдесятвосьмой??? Приношу извинения за ссылку, но это первая фигурка Автора (не этого) - http://karopka.ru/community/user/12616/?MODEL=244383
Просто сравните....

0

16

police1963
Это как первый самостоятельный...
Кому сколько.
А кому никогда!  :D

С Уважением Виталий

0

17

police1963 написал(а):

Просто сравните....

У автора хоть и первая фигурка, но есть опыт в рисовании в целом. Это заметно по аккуратности работы.

police1963 написал(а):

с какой фигурки можно считать человека умельцем? С двенадцатой, пятьдесятвосьмой???

С прогресса, а какая она будет по счету кто знает. Но суть то не в этом. Автор стремится, не боится показывать и не отрицает своего слабого результата, что не под силу многим моделистам. От некоторых вообще моделей или фигур ни кто не увидит, а на критику горазды к  сожалению.

police1963 написал(а):

Ну ведь бывает, когда "дано" и когда "не дано"...

Согласен, но зачастую долгих усилий, огромного труда и помощи коллег или преподавателей человеку многое под силу.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

police1963 написал(а):

Есть масса других хобби.... Например значки собирать....

Это решать самому автору-настойчиво продолжать строить модели, или заняться чем-то другим.
Лично я больше приветствую того кто слабо строит и рисует, чем того кто часто критикует и ничего не показывает.

0

18

Доброго дня!Скажу и я пару слов.
Сравнивать 16 и 35,думаю не стоит.
Ну поторопился человек с офицером,с кем не бывает.
С уважением,Calibr.

0

19

Flomaster написал(а):

Это как первый самостоятельный...

золотые слова :flag:

0

20

police1963 написал(а):

Я уже минимум год наблюдаю РАЗНЫЕ работы данного автора.

Люди бывают разные, бывают инвалиды, без рук и без ног, но тоже хотят делать модели, имеют к этому тягу, и не всегда признаются в своих недостатках,  так, что надо отсеивать их??? Пусть тусуются где то, где уровень моделистов ниже??? Доброе слово и кошке приятно, а если нападать на человека, то он в лучшем случае уйдет с сайта, а в худшем - разуверится в себе!!!
                                         Пожалуйста, народ, будьте терпимее друг к другу !!!

                                                                                       [взломанный сайт]

Отредактировано ЕНОТик (Четверг, 29 декабря, 2011г. 03:00:14)

+1