СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3М 1:72 А-модел

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Мощно,удачи в постройке!
Вопрос:какой грунт используете?Цвет необычный,при покраске не мешает?

0

12

Ну наконецто продолжение! Почти год наблюдал стройку на эйрфорсе! Красивейший самолёт! Успехов!

0

13

USSR_Pilot написал(а):

Вопрос:какой грунт используете?Цвет необычный,при покраске не мешает?

Авиационный, ФЛ-086, которым грунтуют самолёты и вертолёты на заводах и арз. Грунт очень хороший, прочный, со всеми красками дружит. Ну, за все конечно не скажу, работаю акан-ом(акрил/эмаль), тамией(акрил/эмаль) и звездой(эмаль), вот с ними всё отлично. 

USSR_Pilot написал(а):

Ну наконецто продолжение! Почти год наблюдал стройку на эйрфорсе!

Да.. Уставал от модели, очень сложная, пилить много надо, нет 2-х деталей, которые сошлись бы между собой. А как подумаю, что у меня на шкафу валяется ещё 4 гиганта, то страшно становится...

+1

14

Успехов и УДАЧИ (они очень нужны при работе с А-Модел)! С уважением-Сергей.

0

15

Удачи и терпения!!! Работа проделана грандиозная !!!

0

16

Да ужжж!!! Громадина!!! Удачи, Саша, в сборке...буду внимательно наблюдать за процессом!

0

17

Мужики, большое спасибо за поддержку! Без неё с такими моделями никак...

До грандиозности конечно же далеко, да и не стремлюсь к ней. Кабину вообще делаю условно, мало что будет видно в сборе, вот и берегу силы на общую сборку и зализывание щелей, коих в моделях а-модела очень много...

А вот на счёт громадины - не соглашусь. У меня на шкафу валяется ещё Ил-76, буду Ил-78 делать, так вот фюзеляж Эмки входит в фюзеляж Ила без проблем, ещё место остаётся для крыла  :D

0

18

Запил грандиозный, желаю удачи!

0

19

Большая просьба к администрации перенести тему из Авиация (обзоры построек) в "Исполины небес"(тяжелая авиация), будет стимул возобновить модель, а то лежит по кускам разобранный по коробочкам.

Там по правилам, "3.Допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания на момент объявления конкурса, при условии готовности модели на момент начала ГБ не более 15%."
У меня даже 10% пока что и не пахнет, кабина не готова, вз не готовы, планер разобранный, так что если администрация и остальные форумчане не против, то буду рад поучаствовать в групбилде с этой моделью.

0

20

Александр II написал(а):

Большая просьба к администрации перенести тему из Авиация (обзоры построек) в "Исполины небес"(тяжелая авиация)

Добро.

0