СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по матчасти » ОООчень не стандартное применение танков Renault FT-17


ОООчень не стандартное применение танков Renault FT-17

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день коллеги. Не давно рыская на просторах интернета в поисках интересного, нашел фотографию, которая лично меня ввела в глубочайший ступор. Видимо психологический эффект во время Первой Мировой был настоль велик, что противоборствующие страны шли на всевозможные уловки, лишь бы враг сдался. И лично мне кажется что увидев ТАКОЕ наступление остолбенеет любой...
А по делу, что это, где и когда я не нашел. Может кто знает, подскажите
http://uploads.ru/t/o/K/Y/oKY6h.jpg

Отредактировано Island (Суббота, 24 марта, 2012г. 17:23:26)

0

2

Вся надежда на то, что враг помрет со смеху!!!  :crazyfun:

+1

3

ЕНОТик написал(а):

Вся надежда на то, что враг помрет со смеху!!!

:D  :D  :D

0

4

Island написал(а):

Видимо психологический эффект во время Первой Мировой был настоль велик, что противоборствующие страны шли на всевозможные уловки, лишь бы враг сдался. И лично мне кажется что увидев ТАКОЕ наступление остолбенеет любой...

Честно говоря, сомневаюсь. Зачем такие уловки, если сама встреча с танком сначала приносила необходимый эффект, тем более что бороться с танками могла только артиллерия.

0

5

Я тоже подумал про панорамность, но подумал что просто обрезали лишнее, а вот про тени я что то внимания не обратил.

0

6

Иво написал(а):

Честно говоря, сомневаюсь. Зачем такие уловки, если сама встреча с танком сначала приносила необходимый эффект, тем более что бороться с танками могла только артиллерия.

Да я понимаю, с иронией писал. Просто довольно необычная фотография, вот и спросил мнение коллег.

0

7

Совсем без иронии. Просто если  и было бы такое шоу, то на кого оно расчитано?  Людей переживших все прелести окопов, газы и прочее такой ерундой не испугаешь.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по матчасти » ОООчень не стандартное применение танков Renault FT-17