СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Модель Месяца- март 2012г.


Модель Месяца- март 2012г.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

dimitrii123 написал(а):

Я в шоке Максим

Я пока нет, но надоедает "звездная" бесцеремонность АС.
Вот всем интересно строить и показывать, а его волнует, кто выбирает. Все комментируют модели, а он комментирует комментарии.
Все внимают советам, а он на "граблях" своих спит и оправдывается. Ну последнее - не по годам берет на себя смелость оскорблять сразу всех форумчан и название форума!

Вы что думаете мне нравиться кого-то банить, или нравиться тратить на такое свое время?? Конечно нет.
С АС , я понял давно, нужно разговаривать на его же языке.

0

22

Александр, поздравляю! Прекрасная модель  :cool:  :cool:

0

23

Я конечно извиняюсь,но вопрос по-поводу кто выбирает победителя,по-моему идиотский,есть-же раздел,
где все четко и ясно написано.

0

24

Всем добрый вечер.
Когда узнал, что модель заняла ММ, был приятно удивлён, и тут же решил, что от денежного сертификата откажусь в пользу развития форума. Написал Александру утром 4 числа сообщение с просьбой, что хочу отказаться от денег. И вот сегодня получил долгожданное одобрение, о котором просили сообщить, приз перейдёт в другие конкурсы, не ММ, чему я очень рад. Ибо не собранных моделей хватит ещё лет на 15-20 моими темпами, а так форум поддержу. Сразу говорю, что это только лично моё мнение, решение. Не стоит идти всем моей дорогой, а то азарта не будет делать хорошие модели)

+2

25

Александр! Мои поздравления! Хорошая модель.
С уважением, Олег.

0

Похожие темы

KarBor Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Модель Месяца- март 2012г.