СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Восточный фронт! 1/35

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Большое спасибо за отзывы! Очень рад,  что работа понравилась! С дрезиной наверное загрязнений недостаточно. Исходил из расчета, что особенной грязи там быть не должно - в движение ее приводил одноцилиндровый мотоциклетный движок, по лужам и грязи она не ездит. По поводу загрязненности серого цвета ориентировался на современные вагоны ПИДовской окраски, где цвет экипажной части примерно совпадает. Положить в нее наверное что-то все же и стоило, но не придумал что.

С фигурами все еще очень и очень далеко от хорошей росписи. Но стараюсь как могу  :flag:

Фотографии редактировал в программе "Фотоинструмент", бустро и очень просто. От дыма как то не удержался. Пусть будет для реалистичности.

С паровозом вопрос спорный. На мой взгляд большие загрязнения неуместны. Все же за локомотивами следят и очень внимательно. При приеме-сдаче паровоза проводилось ТО-1 и новая бригада просто отказалась бы  принимать машину, если она была грязной. Поэтому паровозы обдували воздухом, обтирали ветошью и т.д. (особенно после таких грязных процедур как чистка топки, экипировка углем и т.д.)

+3

12

Отлично исполнено!

0

13

Все вобщем замечательно, что и подтвердили отписавшиеся. Только вот  чего рейки не блестят в отличие от колес техники? Как-будто по ним сто лет не ездили. Я бы подправил.

0

14

Очень здОрово исполнено, снимаю шляпу !

0

15

Да уж,что тут скажешь,нет слов,просто класно.

0

16

На такую работу невозможно насмотреться.

+1

17

Борис, я в шоке!!!

Отличная работа! Презентация вообще убила! Короче слов нет одни эмоции!!!

0

18

Потрясительная работа.С огромным удовольствием рассмотрел все нюансы этой диорамы.Автору жЫрнейший плюсИще за проделанную работу.Спасибо за показанный уровень исполнения и презентации.

0

19

Отличная работа!
По паровозу, - на мой взгляд все же на ходовой части не хватает загрязнения и пыли. На всех виденных мною фото паровозов, на красном фоне пыль и копоть видна очень отчетливо, да и смазка на механизмах паровой машины все же явно проступает.

0

20

Боря, аналогично потерян дар речи и челюсть отвисла до колен...! :)  Потрясно и довольно реалистично! +1

Отредактировано Kent (Понедельник, 2 июля, 2012г. 13:51:54)

0