СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диверсант

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Красотища. Очень натурально диверсант получился. Мне, честно говоря, в глаза больше бросилось исполнение одежды а не лица. Такое ощущение, что на вешалке недавно было. Очень здорово!

Отредактировано Стельмах Дмитрий (Четверг, 19 июля, 2012г. 18:33:56)

0

12

Да, слов нет - скульптура и роспись зашибенные!  :) Типичный партизан! Единственное, мне кажется лицо все же какое-то землистое...

0

13

Отличная работа!

Цвет лица, дело вкуса автора, но я считаю что как раз у такого персонажа лицо должно быть смуглым, ведь он находится большую часть времени на улице, солнце, дождь, ветер оставляют свой отпечаток, да и находясь за линией фронта о маскировке тоже думать приходится.

0

14

Как всегда высочайший уровень. Если честно, уже и не знаю можно ли лучше...Превосходно, мои поздравления!

0

15

mr_painter2 написал(а):

Каждый раз он словно превосходит сам себя!

Ну вы молодой человек тож не меньше превосходите сами себя с каждой новой работой, одна лучше другой, но сложно сказать какая лучше, так как каждая работа прекрасна. Каждый раз просматривая ваши работы восторгаюсь качеством исполнения, и понимаю что добиться такого результата, наврядли смогу, но буду стараться, благо что есть для примера ваши работы.

0

16

Отличная фигурка в исполнении мастера!

0

17

Спасибо всем за каждый написанный отзыв!

maxx-company написал(а):

Цвет лица, дело вкуса автора, но я считаю что как раз у такого персонажа лицо должно быть смуглым, ведь он находится большую часть времени на улице, солнце, дождь, ветер оставляют свой отпечаток, да и находясь за линией фронта о маскировке тоже думать приходится.

Вот именно о таких вещах думаю, когда работаю над новым персонажем.

0