СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Диорама " Вернуть свое " - 1/35


Диорама " Вернуть свое " - 1/35

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

JCVD
matvey
DENIS
KarBor
AndBend
Rowdy
Спасибо парни,я передам Жене ваши слова !

Rowdy написал(а):

Два бойца в теплой форме одежды в летний период

Тот что в шинели,задумывался как часовой,я думаю ему шинель полезна,про второго )))) косячок,он для массы шел )))))

Rowdy написал(а):

На машине отсутствие и намека на грязь там, где она по идее должна быть.

С этим я думаю Женя согласился бы )))

Rowdy написал(а):

Винтовка и ремень выглядят на бойце так

Ну да,я тоже увидел ,косяк 

Rowdy написал(а):

Деревяный борт кузова и халабуда выглядят разноизношенными,четко контрастирующими

Скорее всего автор этого и хотел,это тот момент когда все видят по разному))))  :flag:

Rowdy написал(а):

А какая версия Пантеры

Я задам вопрос автору .

0

22

Насколько я помню из своей учебы в СПбВВТКУ, переход на летнюю и зимнюю форму одежды определяется во-первых не датой и не приказом МО. Согласно Правил ношения военной формы одежды:

"8. Переход на летнюю или зимнюю форму одежды устанавливается приказами командующих войсками округов, группой войск, флотами, флотилиями, командиров военно-морских баз, начальников гарнизонов (старших морских начальников).  "

Во-вторых разрешается в летнее время ношение шинели или бушлата в необходимых случаях, однако форма одежды должна быть единой для подразделения. Форму одежды определяет головной убор (фуражка или шапка).

0

23

В Союзе, наверное, так и было. Ведь не мог министр обороны дать переход на летнюю форму одежды  войскам в Средней Азии и за полярным кругом одновременно)

0

24

Я вот как человек не служивший и не знающий всяких приказов и уставов, тем более на периода Великой Отечественной, сужу как обыватель, глядя на работу-одни одеты тепло ,другие по летнему.
Андрей, врядли это октябрь, кувшинки цветут, травка зеленеет, камыш колосится.

0

25

Словей нет, слюнов тоже,  ну, типа сушняк задавил, от немоты. :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

26

Вообще-то не видел ни одной диорамы,где-бы не было "недочетов".

+1

27

Толково! +1

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Диорама " Вернуть свое " - 1/35