СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бой на улице -1/35

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Саша,привет,на вот этот похож,правда у меня без камо,да и события намного южнее.http://s3.uploads.ru/t/59wrM.jpg

0

12

http://karopka.ru/community/user/14900/?MODEL=307211

????

0

13

Саша это ты на каробке выставил?

0

14

Рыбачок написал(а):

Саша это ты на каробке выставил?

На каропке автор выставил ))) я только тут .

0

15

stalker81
EDEL
MAXIM
Спасибо парни !!!!

calibr написал(а):

Саша,привет,на вот этот похож,правда у меня без камо

Обвес дает сходство )))

0

16

Жаль, что автор сам не выставил данную диораму. Понравилась работа. Лично меня смутило несколько вещей. Ходовая Ханомага. Одна из его сторон(ближняя к краю) преодолевает завал толи кирпичей, толи какого-то хлама. При этом гусянка не совсем подчиняется силе тяжести, вместо того, что бы прогнуться вниз( а возможность для этого есть) она идет в натяг, да и сами катки находясь явно не на ровной поверхности, совершенно статичны(не работают в вертикальной плоскости).

Смущают 2 мужика, один собирается выбежать из двери, второй бежит чуть сзади. В тоже время другие 2 мужика с гранатами, лежащие за бтр-ом, всем своим видом говорят нам о том, что впереди явная опасность и шквальный огонь. Исходя из этого первые 2 персонажа смущают меня своим безстрашием. Но и этого мало, 2 последних персонажа уже схватились за чику, и если у М-24 разброс осколков не очень большой, то у связки из 6 гранат он весьма приличный, да и такую связку далеко не метнешь. Первые два господина явно бегут на встречу своей смерти, и от рук  своих же товарищей.

Отредактировано Caesar (Вторник, 8 января, 2013г. 14:17:11)

0

17

Шикарная работа! Есть некоторые неточности и допуски, тут соглашусь с коллегами, но визуально воспринимается просто великолепно! Динамично, ярко, красиво!  Особенно понравилось решение с "остеклением".  Да, может не везде логично расположение, но очень "смотрибельно".
Повторюсь - шикарная работа!
С уважением, Андрей.

0

18

Caesar написал(а):

Жаль, что автор сам не выставил данную диораму.

Я работаю над этим ))))))))))

Caesar написал(а):

Ходовая Ханомага. Одна из его сторон(ближняя к краю) преодолевает завал толи кирпичей, толи какого-то хлама. При этом гусянка не совсем подчиняется силе тяжести, вместо того, что бы прогнуться вниз( а возможность для этого есть) она идет в натяг, да и сами катки находясь явно не на ровной поверхности, совершенно статичны(не работают в вертикальной плоскости).

Честно говоря я не заметил этого,когда буду у автора снова в гостях,обязательно присмотрюсь к этому моменту и вломлю ему ,ежели че ))))))))))))

Caesar написал(а):

Первые два господина явно бегут на встречу своей смерти, и от рук  своих же товарищей.

Это как раз и есть момент "дружественного " огня ))))))))))) Война ,жертвы разные бывают и от своих тоже,так что ......... а почему бы и нет ???!!!

DemonRed написал(а):

Да, может не везде логично расположение, но очень "смотрибельно".

Андрей согласен,может не логично пару осколков,но смотрится клево ))))
Рад приветствовать на этом форуме Андрей,ранее мы уже общались в другом месте !

0

19

Очень интересная работа вашего друга...

0

20

Очень     зрелищная и очень интересная работа. Спасибо за удовольствие!

0