СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Загрузка фотографий


Загрузка фотографий

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

всем привет!

у меня такая проблема:
пользуюсь хромом,  при попытке загрузки изображения падает соединение с интернетом
переустановка браузера не помогает. из другого зайти на форум не могу, так как забыл пароль, а когда пытаюсь его поменять - на почту ничего не приходит (уведомления об ответах в темах приходят  моментально)
раньше грузил картинки на uploads.ru в IE, потом вставлял сюда. но uploads.ru у меня не грузится уже второй день.. просто жалуюсь в общем :-/

0

32

SergLys написал(а):

всем привет!

у меня такая проблема:
пользуюсь хромом,  при попытке загрузки изображения падает соединение с интернетом
переустановка браузера не помогает. из другого зайти на форум не могу, так как забыл пароль, а когда пытаюсь его поменять - на почту ничего не приходит (уведомления об ответах в темах приходят  моментально)
раньше грузил картинки на uploads.ru в IE, потом вставлял сюда. но uploads.ru у меня не грузится уже второй день.. просто жалуюсь в общем :-/

Временно тормозит у всех, нужно подождать.

0

33

Внимание коллеги!

Наше штатное хранилище фотографий временно не доступно для загрузки фото, а так же для просмотра многих фото. Временно мы будем пользоваться другим похожим сервисом http://savepic.org/. Кнопка в форме ответа под названием "Загрузить картинку" уже установлена. После загрузки фото, скопируйте в сообщение пропись под номером 2 ( Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой) и отправьте.

0

34

,не могу загрузить фото, при выборе источника загрузки нажимаю компьютер, но выскакивает вкладка либо закрыть либо другой источик, у меня мозила! помогите если есть чем?! :dontknow:

0

35

Моя мозила загружает без проблем! ;)

0

36

гриша написал(а):

,не могу загрузить фото, при выборе источника загрузки нажимаю компьютер, но выскакивает вкладка либо закрыть либо другой источик, у меня мозила! помогите если есть чем?!

Вот совет который давали мне, может поможет
"Кеш браузерам пробовали чистить?
У мозиллы это Настройки->Дополнительно->Сеть->Кэшированное веб содержимое->Кнопка "Очистить сейчас". И перезапустить мозиллу."

0

37

И дома, другой браузер тоже грузит без нареканий.

0

38

Владimir написал(а):

У мозиллы это Настройки->Дополнительно->Сеть->Кэшированное веб содержимое->Кнопка "Очистить сейчас". И перезапустить мозиллу."

Но при этом, могут потеряться вкладки....

0

39

да пробовал. не помогает((

0

40

я так понимаю,что больше нету вариантов? ((

0

Похожие темы

Наши увлечения Хобби помимо моделизма Воскресенье, 1 июня, 2014г.
Жалобы и предложения. О работе форума Воскресенье, 9 октября, 2016г.
F-84e Thunderjet "Hobby-Boss" 1:72 Авиация (Jet) Понедельник, 14 октября, 2013г.
проба Авиация (Jet) Вторник, 9 июня, 2015г.
Новости,вопросы и ответы по работе форума. О работе форума Вторник, 18 июня, 2019г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Загрузка фотографий