СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Применеие деталей микроэлектроники для моделей и диорам


Применеие деталей микроэлектроники для моделей и диорам

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Уважаемые моделисты! Давно интересуюсь стендовым моделизмом.Уровень мастерства на сайте очень высок!Удивить практически нечем.Но современная микроэлектроника позволяет внести новые идеи в постоении моделей и диорам.Прошу посмотреть на мои опыты.Мои модели не преднозначены для демонстрации это только эсперимент для себя.Если отзывы будут положительными,я готов ответить на все вопросы по компонентам и деталям.Посмотрите моё видео.   Это первая часть эсли будет интерес выложу вторую и.т.д.

+2

2

Идея очень хорошая. приходилось встречать в интернете описание процесса изготовления, притом на дистанционном управлении, но все это очень сложно (для меня) особенно звуковое сопровождение!!!

0

3

Да масштаб 1:48 Критика понятна это только проба что было под рукой!Можно всё сделать намного мельче и не заметнее типов светодиодов очень много, фишка в том большинство светодиодов в пластиковых корпусах это позволяет подогнать их практически под любую конфигурацию модели

0

4

Да, очень онтересно. Давно подумываю о подсветке, в особенности приборной панели. Есть пожелания к Вам. Все эл.хозяйство нужно прятать и конечно на подставке. На Ла крутится не только кок с лопостями, но и лопатки за ним.

0

5

MAXIM написал(а):

Давно подумываю о подсветке, в особенности приборной панели.

Видел интересно сделанную доску на световодах!!! К каждомуприбору сзади подведен световодик!!! Смотрится красиво!

0

6

ЗдОрово смотрится...понравилось +1

0

7

Алексей
Хотел эту песню вставить не решился!

0

8

Выкладываю первую часть своих экспериментов

+3

9

Идея с моторчиком безусловно интересная. Насколько мне известно, Тамия многие свои модели комплектует мотором с устройством питания и выключателем. Со звуком сложнее - на первой диораме звук электромотора заглушает аудиозапись Спитфайра. Хотелось бы поподробнее узнать и типе электродвигателей и силовой схеме, которую Вы используете. Винты как я понимаю тоже заменены на метал?

0

10

Встречал на просторах интернета такие конструкции. Автор подводил питание через какой то магнит, точно уже не вспомню. Внешне никаких проводов. Для диорамщиков авиационной тематики будет интересно

MAXIM написал(а):

На Ла крутится не только кок с лопостями, но и лопатки за ним.

Максим, вы не путаете с Focke-Wulf

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Применеие деталей микроэлектроники для моделей и диорам