СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Lviv Scale Models Fest 2013 - детский мастер-класс


Lviv Scale Models Fest 2013 - детский мастер-класс

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Айк написал(а):

А мои попытки сейчас найти детский кружок  ни к чему не привели, а ведь это много миллионный город!! 

да это грустно вот она  действительность, я где проживаю больше чем кружок по «литроболу» просто нет, не конечно есть танцевальный но на это все заканчиваются, дети начинают употреблять спиртное с 12 лет и к сожалению это стаёт нормой o.O , смотря на этот кошмар что пытаюсь сделать но у вы все покрыто пеленой мрака  :'(

0

12

Реально приятно смотреть на детей и видеть радость в их глаза) Организаторам и тем кто проводил мастер-класс однозначно плюс, большой и жирный)

0

13

Отличная задумка!! Все маленькие призёры- великолепны!

0

14

От себя лично и в особенности от Дашуты, выражаю благодарность организаторам, а главное эксперту и ее помощнику  за проведенный мастер класс для деток!!!!

Айк, спасибо, - мы старались.

и уже в дороге закупленные наборы от Звезды (литачки, тачки)

Хороший выбор. Особенно "Литачки" - они и покрупнее, и членение более продуманное, - ребенку понятнее.

Кстати, может представите свои работы у нас? А то с "маринистами" у нас не густо, как и на большинстве модельных ресурсов  :dontknow:

0

15

Максим Горбатюк написал(а):

Хороший выбор. Особенно "Литачки" - они и покрупнее, и членение более продуманное, - ребенку понятнее.

Да в этих наборах однозначный плюс, это то что они собираются без клея, но для нас лично, как я понял по мастер классу, будет существенным минусом то что отсутствует возможность самостоятельно раскрасить модель   8-)

Отредактировано Айк (Четверг, 26 сентября, 2013г. 21:04:11)

0

16

Респект, организаторам и участникам, в правильном направлении идет воспитание молодежи, к сожалению нам до таких мероприятий как до Москвы...

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Lviv Scale Models Fest 2013 - детский мастер-класс