СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Ford V3000S/SS M Maultier


Ford V3000S/SS M Maultier

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Отличный форд получился ,но больше всего мне понравилась пушка ,отлично смотрится !

0

12

kolche написал(а):

Отличный форд получился ,но больше всего мне понравилась пушка ,отлично смотрится !

Саша спасибо большое!  Рад что понравилась!

0

13

И кстати очень фото стали лучше .

0

14

kolche написал(а):

И кстати очень фото стали лучше .

ДЫК новый фотик теперь у меня :crazyfun:  учусь фотографировать! Приобрёл Nikon L820. :blush:

0

15

Рыбачок написал(а):

новый фотик теперь у меня   учусь фотографировать! Приобрёл Nikon L820.

Почитал про него,солидная штучка , единственно ,объектив не светосильный  , надо давать больше света на объект (тобишь модель ) резкость будет лучше . Прости за флуд .

0

16

kolche написал(а):

Почитал про него,солидная штучка , единственно ,объектив не светосильный  , надо давать больше света на объект (тобишь модель ) резкость будет лучше . Прости за флуд .

Вроде без вспышки даже при лампочки фото вытягивает только ждать надо пока настроит! но назиму хочу бокс придумать для фотографирования!

0

17

Рыбачок написал(а):

Вроде без вспышки даже при лампочки фото вытягивает только ждать надо пока настроит!

Да он отличный,просто на длинных выдержках надо ,ну и штатив есессно . Твои фото лучше всего показывают его работу .В описании прочитал что макро с 1 см , это реально ?

0

18

с 1 см не пробовал ещё! но попробую! с 5 см хорошо получается! и на полном зуме луна отлично получилась!

0

19

Не знаю как обстоят дела с ежиками, а грузовик и орудие мне очень понравились! Все гармонично, без перебора (это я про сколы и грязь)!
  Поздравляю, Саша, с завершением проекта, все получилось на отлично!

0

20

Leon написал(а):

Не знаю как обстоят дела с ежиками, а грузовик и орудие мне очень понравились! Все гармонично, без перебора (это я про сколы и грязь)!
  Поздравляю, Саша, с завершением проекта, все получилось на отлично!

Сергей спасибо большое! Очень рад!

+2

Похожие темы

Ford V3000S/SS Maultier Авто-мото Вторник, 9 июня, 2015г.
Рыбачок Альбомы пользователей Суббота, 8 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Ford V3000S/SS M Maultier