СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Стоит ли покупать новый Аэрограф


Стоит ли покупать новый Аэрограф

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет,у меня JAS 1113 года 2 он работал как "автомат Калашникова",я ни разу не красил эмалями...только акрил и мыл спиртом....
На днях он упал со стола и согнуло диффузор....при покраске во вмятине скапливалась краска и каплями её выплёвывало на модель...
я заменил диффузор,теперь новая проблема....струя из аэрографа идёт под углом вниз,у диффузора капли и он ими плюётся.....ну игла конечно чуть чуть кривая,но раньше он с ней нормально работал....

Честно,хочу JAS 1117....но а с  этим что делать??? чинить или пациент скорее мёртв чем жив???

0

2

http://i024.radikal.ru/1310/cf/5a9caeda0d50t.jpg

Вот посмотрите

0

3

Александр_Мокеев написал(а):

Честно,хочу

Это ключевые слова! Нельзя себе отказывать в желаниях! Полез в интернет посмотреть, что же это такое JAS 1117 и сразу наткнулся на вот такой отзыв http://scalemodels.ru/articles/3505-aje … delca.html Вот я и думаю, может сразу купить хороший аэр ???? Оно и дешевле обойдется!

0

4

ЕНОТик написал(а):

Нельзя себе отказывать в желаниях!

Понимаешь Виктор,были бы деньги....я покупал бы не модели а самолёты....ну или "не модели а моделей"... :D там по ситуации)))
Новый аэр всё равно нужен.....и он будет.Вопрос пока о "старом"

0

5

Александр, убедитесь что проблема не в игле-вообще ее уберите и посмотрите какой факел будет. Если воздух хорошо проходит и факел ровный, то скорее всего игла.
Игла на том же пластике стоит 136 рублей.

В защитe JAS скажу что свои деньги они отрабатывают. А можно купить Ивату за N-ю сумму и окажется такой же китаец, но уже за хорошие деньги. Хотя о 1117  тоже читал нелестные отзывы...

Отредактировано Shmid (Вторник, 22 октября, 2013г. 15:48:53)

0

6

Александр_Мокеев написал(а):

бы деньги..

Так и я о том же!!! Дешевле купить хороший, чем постоянно покупать "посредственные"

0

7

Решено,беру новый 1117.....
Тему можно закрыть и удалить.

0

8

а старый кстати можно для лакировки использовать! у меня у старого аэра сопло треснуто как раз лаком и не жалко с него дуть!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Стоит ли покупать новый Аэрограф