СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Aichi D3A1 type99 1/48 FUJIMI


Aichi D3A1 type99 1/48 FUJIMI

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Привет всем.Вот прикупил еще одного японца,хотел в начале от всем известной "Хасегавы",но потом присмотрел вот такой вот девайс,да и поцене он почти в 2 раза дешевле,но конечно и качество соответственно цене. Но мы моделисты не ищем легких путей,потому-что благодоря таким вот моделям мы и повышем свой уровень(вот это загнул).Теперь по модели-качество на уровне,расшивка,слава богу,внутренняя,а вот клепка-наружная,не знаю хватит ли сил сделать ее по-новому?!Приятного просмотра.

0

2

Хотел купить себе Ju-87,да их все уже переделали,а этот вроде-бы как раритет.

0

3

Офигенная клепка. Приятной постройки!

0

4

Махiм спасибо за напутствие.

0

5

Добрый день! удачи в работе, буду следить за постройкой. у меня такой же припрятан. что Вы планируете делать с кабиной? то, что дает "Фуджими" никуда не годится

0

6

Удачи в постройке!

0

7

Сержант написал(а):

что Вы планируете делать с кабиной?

Дааа,комплектация кабины оставляет желать лучшего,по сравнению с "Хасей",но у вы имеем что имеем,фоток-бы ПО-БОЛЬШЕ в цвете может быть что-то толковое и выйдет.

0

8

я пока что накопал такое:

0

9

Ох,японский городовой,с таким подходом модель прийдется собирать целый год,шутка,спасибо за фото,возьму за основу.Еще раз спасибо.

0

10

мне товарищ, который занимается "бумагой" подкинул идею. до сего момента над ней особо не замысливался, но кажется пришло время. суть такая: скачать выкройки бумажной модели и ориентироваться по ним. только что скачал выкройки D3A1 от Halinski, с реальной кабиной еще не сравнивал, но по крайней мере что-то видно

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Aichi D3A1 type99 1/48 FUJIMI