СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Мое рабочее место


Мое рабочее место

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Ну а вот и мое рабочее место, конечно есть не много бардака, но в целом это мой порядок.

http://s6.uploads.ru/t/N3x1u.jpg

0

12

Эх, везет Вам, мужики! Свое место есть. А тут на кухне работаешь - пол-часа готовишь все, пол-часа работаешь и пол-часа убираешь. Вот во что обходится женский  "порядок" :mad: . С уважением-Сергей.

0

13

Сергей, как я тебя понимаю, у меня раньше рабочее место было табуретом, когда жил в 12 кв метрах, поработаешь и убирать надо все, правда когда не убирал, дочка тогда была не на много выше табурета, но никогда не трогала, а посмотрит на табурет , пальчикам машет из стороны в сторону и говорит
- папино нельзяяяяяяяяяя  :flirt:

0

14

А вот мой уголок для любимого занятия.. )))

http://s6.uploads.ru/t/eTFax.jpg

0

15

dimitrii123 написал(а):

но в целом это мой порядок.

+10000000

Сергей Пархоменко написал(а):

пол-часа работаешь и пол-часа убираешь

Сергей Пархоменко написал(а):

во что обходится женский  "порядок

Неправильная организация труда. Надо так: поработал, а потом пусть они себе убирают в своё удовольствие. Мы ж все делаем для них!!!

maXar написал(а):

А вот мой уголок для любимого занятия..

Хорошийуголок!!! Удобный!!!

0

16

ЕНОТик написал(а):

...
Хорошийуголок!!! Удобный!!!
...

Нет, ещё не идеальный..
Несмотря на то, что продумывал и заказывал специальную мебель "по месту" и по потребностям, уже вижу, что не хватает места на столах, не хватает объёма шкафчиков для 32-го масштаба, не хватает стационарной вытяжки на покрасочном месте, не хватает непосредственно возле рабочего стола источника воды и слива...

Отредактировано maXar (Среда, 4 декабря, 2013г. 20:53:13)

0

17

wheelmaster написал(а):

Вот тему развели, смотрю- завидую  :D

Ага, буржуи прям!
На самом деле молдцы.
И очень хорошо, что есть где заняться любимым делом да еще и с комфортом.

0

18

У меня попробуй оставь что-нибудь на столе без присмотра, кот сразу утащит играться! Очень нравятся ему винты...уже отрывал от "Мессера", из открытой коробки утащил фонарь и разгрыз...а вчера покушался на винт от ЛаГГа!!!! Так что он (кот) меня к порядку на рабочем столе приучил лучше, чем жена!!! :crazyfun:

0

19

Алексей написал(а):

лучше, чем жена!!

Мне нравится, что я уходя на работу, могу оставить на столе любую микроскопическую деталюшку и знаю, что никто ее не тронет, но..... если оставлю под столом урну и не подниму ее повыше, - собака обязательно ее проверит, и мне после этого приходится собирать  все с пола!

0

20

ЕНОТик написал(а):

могу оставить на столе любую микроскопическую деталюшку

Повторюсь...ВЕЗЁТ!!! :D

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Мое рабочее место