СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Су-25 "Грач", 1:32, Trumpeter


Су-25 "Грач", 1:32, Trumpeter

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Ахренеть просто Макс!!! Ты так описываешь все, что сразу верится и в легкость сборки и покраски и как будто оно так играючи все получается. Но на самом деле, зная размеры и моменты сборки хочется выразить тебе глубокое уважение за титаничность.... :flag:

0

12

Александр написал(а):

Но на самом деле, зная размеры

Спасибо Санек! Ох уж эти размеры... Он просто не вмещается мне на стол, а когда лакировал, заболел палец от аэрографа-долго ложил 4 бочка лака.

0

13

как посмотришь-почитаешь, хочется все бросить и занятся, например, бонсаем ...

0

14

MAXIM написал(а):

Спасибо Санек! Ох уж эти размеры... Он просто не вмещается мне на стол, а когда лакировал, заболел палец от аэрографа-долго ложил 4 бочка лака.

Макс, примерно, какой процент от стоимости модели занял расход химии на модель?

0

15

Александр написал(а):

какой процент от стоимости модели занял расход химии на модель?

Можно без процентов-около 40 у.е.

0

16

o.O  o.O  o.O  Как я тебе макс завидую, ты-бы знал! Тащусь я от СУ-25, 25-Т, 39, а тут ещё и масштаб такой!
:(
У тебя только НАРы будут? Р-60 будут? Фаб-100? Вихри будешь вешать?(если я правильно разглядел) Но на 25 их не было, в отличае от 25-Т и 39-го(или я забыл может, но телевизионной системы наведения у него точно нету)
Макс а ИЛС хорошая? в таком масштабе должно-быть супер детализированно
Х-25 есть в наборе? Или СППУ?
Сколько стоит?

0

17

Creed
Просмотрев фото афганских Грачей, решил далеко не фантазировать и приблизится к реалиям. Потому будут 4шт UB-8MI,
2шт. FAB-250, два подвесных бака.

То, что дает производитель на фото 4-это все в коробке. ИЛС без наворотов. Вообще не обольщайся, здесь нет ничего сверх детализированого, разве что турбины и оружие.

0

18

Теперь с помощью полупрозрачного лака постшейдинг, он же будет компенсировать прешейдинг.
Главное его достоинство, работа с уже готовым результатом и возвожность видеть и регулировать степень тонирования.
Регулировка осуществляется как степенью разбавления лака, так и регулировкой аэрографа.
На 1 фото заметна разница (справа крыло не тонировано) и результат на лицо. Искажает пока не много блеск Смоука, но все же модель ожила.

0

19

Макс, смотрится самолёт с 8-мью Фаб-100 под 2-мя пилонами на каждом крыле улётно
На такой модели грех не сделать открытую аппаратуру в носовой части с лева :blush:
Ты его на заказ?
Планирую сам в 48-м, но там дрова наверное :dontknow:

0

20

Creed написал(а):

На такой модели грех не сделать открытую аппаратуру в носовой части с лева

Ну и что в этой аппаратуре такого? Тем более производитель ушол далеко от реалий, и самое не то, что открытые крышки будут смотрется как дополнительные крылышки на носу, т.к. они открываются снизу вверх.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Су-25 "Грач", 1:32, Trumpeter