СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » МиГ-3 1:48 от "ALANGER" № 048203 поздняя версия


МиГ-3 1:48 от "ALANGER" № 048203 поздняя версия

Сообщений 111 страница 119 из 119

111

Приветсвую!
Ниши классные получились...особенно проводка в прорезях (окнах) здорово сделана...хотел сегодня у своего также сделать, но думаю на склеенных крыльях уже не получится :'(

marchell написал(а):

зенкану до пластика, и на клей.

...можно их для прочности на штыри еще посадить...но думаю и без меня это знаете :blush:

0

112

Лёша, спасибо за отзыв!

хотел сегодня у своего также сделать, но думаю на склеенных крыльях уже не получится

Всё получится, я тоже делал проводку уже с собранными крыльями. По другому нет смысла и делать, потому как проводку можно зацепить и оторвать. Процесс изготовления её описан и показан на 6-й странице данной ветки, желаю удачи! Если чего не понятно, задавайте вопросы, с удовольствием помогу. ;)

0

113

...боязно со сверлами, напильниками да фрезами залезать вот в такое... o.O

0

114

Ну уже когда покрашено, конечно не подлезешь. Хотя, если захотеть, то можно просто заднюю стенку ниш отодрать и изготовить и покрасить заново, уже с окнами. А заодно предварительно и проводку вставить перед приклейкой задней стенки ниш. ;)

0

115

Сергей, у меня Трамповский МиГ...у него стенки ниш по контуру полностью отлиты...нечего отрывать, только прорезать :dontknow:  Пусть останется как есть...буду дальше следить за Вашим процессом сборки :rolleyes:

0

116

у него стенки ниш по контуру полностью отлиты...нечего отрывать

Лёша, не беда, можно сделать фальшпанель, и засунуть под неё проводку. Было бы желание. :D

0

117

...Сергей...Ау...месяц уже прошел...продолжение будет? :(

0

118

Лёша будет, но чуть погодя, пока нет возможности продолжить. Сейчас вобще ничего не моделю, а к компу подхожу наскоками, пробежаться по форумам и всё. :blush:  :(

+1

119

Вот больше надо именно таких построек. Что бы видеть не готовый результат а весь процес по косточкам! Я уже писал что ваша работа с моделями сопоставима с задачами КБ. Впечатляет, водушевляет и даёт установку к дествию. Вчера пошёл за МИГ-21 а купил такой же набор ) С нетерпением жду продолжения, и от меня естественно +1.

Отредактировано USSR_Pilot (Пятница, 19 августа, 2011г. 12:38:40)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » МиГ-3 1:48 от "ALANGER" № 048203 поздняя версия