СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » МиГ-3 1:48 от "ALANGER" № 048203 поздняя версия


МиГ-3 1:48 от "ALANGER" № 048203 поздняя версия

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

И далее, расширен центроплан за счёт вставки из полистирола, а также доработан ковш радиатора до приемлемого вида. Были сошлифованы площадки под травление закрылков:

Отредактировано marchell (Четверг, 2 июня, 2011г. 19:10:08)

0

32

Далее собран и вклеен травлёный каркас верхней части закрылков, а так же из фольги от Рошеновских конфет сделана имитация накладок на крайние части каркаса закрылков.

0

33

Собраны и склеены щитки закрылков из травления:

0

34

Изготовлен из листового полистирола задний шпангоут в нишу заднего колеса. Сделаны тоньше кромки в нише. Вклеена вставка из полистирола в нижнюю часть фюзеляжа, ну и склейка крыльев с фюзеляжем.

0

35

Ну и итог постановки на крыло:

0

36

по поводу сборки мне сказать не чего ... проще промолчать и в сторонке покурить ... а вот сигареты с названием "ПОИЛКИ" очень насмешили. За оффтоп извиняюсь, реально по стулу чуть вниз не скатился )))

0

37

Кстати, Виталий, пока выкладывал фотки, прощёлкал твой вопрос, извини. :blush:

Капоты долго выбирал по толщине? И как (или чем)?

Капоты выбирал не долго, сначала основное фрезами, далее наждачкой, наклеенной на резиновую насадку для микродрели вот с такого набора:

0

38

marchell
А обороты? Пластик не плавился?
И еще, как газоотводные трубы на БС делал? Выглядят шикарно!  8-)

m6yx написал(а):

"ПОИЛКИ"

:crazyfun:  "Прилуки"... поилки - придумал же!

С Уважением Виталий

0

39

Ах, Ох, а потрогать руками можно, посчупать так сказать, может обман сдрения

0

40

m6yx написал(а):

"ПОИЛКИ"

Да уж, я тоже сразу и не въехал. :rofl:

А обороты? Пластик не плавился?

Нет не плавился. У меня дрель с регулировкой оборотов. ;)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » МиГ-3 1:48 от "ALANGER" № 048203 поздняя версия