СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » "Dauntless" SBD-3 , 1/48, Hasegawa


"Dauntless" SBD-3 , 1/48, Hasegawa

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

Попробовал собрать травленый закрылки с помощью пайки, пришлось вспомнить опыт радиокружка.
В принципе доволен, главное жало в паяльнике малым диаметром, где-то 2-2,5мм. Главная радость - прочность после пайки, но все же не все узлы паял из-за их миниатюрности. Поперечные ребра посадил на супер-клей.

Собрал пока только плоскостя, а после подгонки в крыло буду заниматся узлами крепления.

0

22

Теперь фюзеляж.
Вертикальные ребра вырезал из отливок, имитирующих боковые стенки. А вот горизонтальные полоски из остатков травления-их я попросту впаял и на верочку местами заклепил клеем.
Впаивать решил для прочности, ведь на этих узлах много чего еще нужно крепить.

0

23

Макс терпения тебе не занимать,молодчина.

0

24

Чтоб не сгонять толщину пластика в районе задней верхней части кабинета до толщины имитирующей обшивку, вырезал это место по контуру крышек ниши стволов. Крышки сделаю травленые и воткрытом состоянии, за одно и нишу придется делать.

0

25

johnson_1972 Марат
Спасибо, буду старатся.

0

26

Ай молодца! Классная работа! Желаю удачной сборки! С удовольствием понаблюдаю за Мастером! :cool:

0

27

Процесс пошёл! красиво! Макс, он из-за всех дополнений весить теперь будет не мало :cool:

0

28

marchell  Creed
Cпасибо мужики

0

29

Удилил не много внимания полику. К сожалению из всего, что я преобрел к модели,  узлы педалей не предусмотрены, кроме двух накладок (отмеч. на фото)
Для контраста, на первом фото то, что было.

За одно начал дорабатывать заднюю перегородку-добавил бронеспинку и доработал подголовник.

0

30

Максим, ты мелкие детальки травления с помощью лупы собираешь??? У меня вообще не получается собирать мелкие узлы, также никак не могу научится собирать детали с неровными  (полукруглыми, например) поверхностями! Может есть какой секрет?

0

Похожие темы

SBD-3 "Dauntless" , 1/48, Hasegawa Авиация (WWII) Вторник, 21 февраля, 2012г.
F-4E "Phantom", Hasegawa, 1/48 Авиация (Jet) Понедельник, 23 января, 2012г.
SBD-3 DAUNTLESS / 1:48 / HASEGAWA Авиация (WWII) Суббота, 15 октября, 2011г.
SBD-3 "Dauntless", 1/48, Hasegawa Обзоры моделей Вторник, 7 июня, 2011г.
MAXIM Альбомы пользователей Среда, 5 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » "Dauntless" SBD-3 , 1/48, Hasegawa