СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » "Dauntless" SBD-3 , 1/48, Hasegawa


"Dauntless" SBD-3 , 1/48, Hasegawa

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

m6yx написал(а):

Максим, ты мелкие детальки травления с помощью лупы собираешь???

Да нет, слава богу зрение позволяет. Собрать с готового легче, а тут педали с ноля делал :glasses:

0

32

Первые негаразды.
Планируется открытый фонарь на модели, но сложить одна в одну четыре крышки фонаря....
Я вот попробовал три сложить. За то в закрытом виде все хорошо становится, придется наверное три крышки самому делать.

0

33

Подогнал лобовое с узлами фюзеляжа, очень помог жидкий скотч. Без него я просто замаялся бы, очень удобная вещь для подобных перепилов-подгонок.

Переделал заднюю перегородку за местом стрелка. Производитель дал ее одной деталью с  коробкой боеприпасов.

0

34

Попробовал склеить двигатель, предварительно помыв все смоляные детали в растворе Фейри и протерев спиртом.
Качество собираемости сносное.
Трудность моя заключается в том, что Верлиндовский нобор сделан под Акурат Миниатюр модель и не все так гладко. К стате стабилизаторы направления не лезут вообще ни чертежи, ни в модель.
Все, что добавлено в кабинет, своими силами. Из наборов тоько пару деталей.
Теперь полностью нужно переделать перегородку за спинкой пилота и можно заниматся проводкой.

0

35

Марат написал(а):

Максим, что такое жидкий скотч?

Это Серега ака marchell мне посоветовал-временный клей.

0

36

Сделал из тянутого литника упоры для ног стрелка, из фальги панель-перегородку перед патронным ящиком, из тонокго дюраля нишу для стволов и полку за бронеспинкой из листового пластика и фальги.

С помощью паяльника добавил проводку (проволка, тянутые ушные палочки).

0

37

Погрунтовал, покрасил и задул глянцем. Теперь можно собирать до кучи  приборные панели, далее скорее всего смывка.
Прийдется переделовать оружейную турель.

0

38

Марат написал(а):

Красиво и тонко.

И хлопотно, но в удовольствие. Спасибо Марат.

0

39

Макс, ух здорово!!! Да, деталировка хлопотное дело, но модель от неё выигрывает в разы!!!  :cool:

0

40

marchell
Серега спасибо. Как твой МиГ продвигается?

0

Похожие темы

SBD-3 "Dauntless" , 1/48, Hasegawa Авиация (WWII) Вторник, 21 февраля, 2012г.
F-4E "Phantom", Hasegawa, 1/48 Авиация (Jet) Понедельник, 23 января, 2012г.
SBD-3 DAUNTLESS / 1:48 / HASEGAWA Авиация (WWII) Суббота, 15 октября, 2011г.
SBD-3 "Dauntless", 1/48, Hasegawa Обзоры моделей Вторник, 7 июня, 2011г.
MAXIM Альбомы пользователей Среда, 5 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » "Dauntless" SBD-3 , 1/48, Hasegawa