СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



B-26 MARAUDER

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

ЕНОТик написал(а):

А разве я сказал что они должны быть глянцевыми??? Я сказал, что они у вас махровые, т. е. не гладкие!!! и пол и приборы у Вас одинаковые!

Так я что то не понимаю., вы случайно не говорите о фотографии готовой кабины? которую выложил Олег Иванович? Я еще пол не успел сделать а только рулевые колонки и приборную колонку с креслпми ..а пола еще нет)

0

72

Кстате ,поделитесь кто может как выделить пол, если я его покрашу таким же цветом что и рулевые колонки и приборную панель , то получится однотонно  а если взять и покрасить чуть чуть светлой ,то есть не черной а темно сероватой краской мне кажется должно выйти получше не будет так мрачно... Как вы думате?

0

73

:dontknow:  Без коментариев!

0

74

aleksi написал(а):

Кстати ,поделитесь кто может как выделить пол, если я его покрашу таким же цветом что и рулевые колонки и приборную панель , то получится однотонно  а если взять и покрасить чуть чуть светлой ,то есть не черной а темно сероватой краской мне кажется должно выйти получше не будет так мрачно... Как вы думате?

Вы правильно думаете, чёрную осветлить и красить. Ручку люка можно изобразить наподобие дверной, наклейте из кусочка тянутого литника.
С уважением О.И.

0

75

И.О.И. написал(а):

Вы правильно думаете, чёрную осветлить и красить. Ручку люка можно изобразить наподобие дверной, наклейте из кусочка тянутого литника.
С уважением О.И.

Знать бы в каком месте люка ручку делать. Вообще я думаю ,что не только ручка но и замок должен своеобразный там быть ведь самолеты должны запираться на стоянках. И еще вопрос , как вы добились каплевидных (круглых ) ручек управления на стойке приборов?

0

76

Напротив ручки с обратной стороны. Капелька ПВА на торец ручки, можно повторить после высыхания.
С уважением О.И.

0

77

Без обид. Я бы на Вашем месте особо не заморачивался. Смысл? Уровень детализации не очень высокий. Зачем тогда себе голову сушить с замками, ручками и конструкциями кресел и выбором прототипа.? Да и с закрытой кабиной практически ничего видно не будет. Сделайте красивую модель и все. никто, даже ВЫ сами не увидите в кабине после сборки практически ничего...

0

78

Стельмах Дмитрий написал(а):

Без обид. Я бы на Вашем месте особо не заморачивался. Смысл? Уровень детализации не очень высокий. Зачем тогда себе голову сушить с замками, ручками и конструкциями кресел и выбором прототипа.? Да и с закрытой кабиной практически ничего видно не будет. Сделайте красивую модель и все. никто, даже ВЫ сами не увидите в кабине после сборки практически ничего...

          Хочу с открытой кабиной сделать))  И внутренности кокпита будут видны.(Если получится стекло вырезать да еще есть кое какая задумка.) А насчет детализации вы правы, я не планирую каждую заклепку считать, но это как бы , тренировка .что ли... Хочется по возможности воспроизвести все по максимуму и поучиться, я не профессионал в этом деле а только учусь ,читаю , пробую... и Ваши советы помогут мне в дальнейшем на других более дорогих моделях .которые я планирую собрать)

Отредактировано aleksi (Понедельник, 15 июня, 2015г. 01:09:53)

0

79

Ну дай Бог. Главное. чтобы запал не пропал. по себе знаю, часто такое происходит.

0

80

Главное не вешайте носа!
Не слушайте пессимистических советов и всё будет хорошо.
С уважением О.И.

0