СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Моя первая модель....


Моя первая модель....

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Первой моделью, как у большинства наверное, было НОВОвское изделие. А именно Спитфайр Мк-14. Собран, покрашен кисточкой мешанными на глаз красками. Если верить брату, то до сих пор стоит в деревне у бабушки на телевизоре. Хотя уже и прошло лет наверное 15 с тех пор...

0

52

Моей первой моделью был нововский ягуар, брат у когото выменял на сигареты в училище

0

53

Моей первой моделью был ГДР-овскиий Ту-144. Модель стоила 4р.50коп. Мне тогда было 12 лет. :confused:

0

54

моя первая модель это военный катер, построенный на кружке судомоделирования в 10-летнем возрасте. корпус был из дерева, надстройка из жести. двигался он на резиномоторе. на первых соревнованиях не занял призовое место. но эта модель у меня стояла дома, лет 20. пока ребенок ее не взял поиграться в ванную. и разломал к херам. было жалко.

0

55

А я в шестом классе ходил в магазин "Сказка" в Киеве, приходил домой и собирал... Декали клеил, но красил редко. А первую модель и не помню. Зато когда в прошлом году по радио услышал интервью Максима Гойны, решил снова заняться этим замечательным хобби! И первой моделью после возвращения стал спитфаер от Аирфикс в 72 масштабе - стартовый набор вместе с красками и кистью.
Спасибо, Максим! : )

0

56

Давным давно, в детстве, первой моделью был Темпест в 72 масштабе и какой-то бомбардировщик британский, потом собрал Бисмарк и Викторию, вероятней всего от Ревела. Далее помню собрал бумажную модель парусника по лекалам и раскрасил фломастерами. И последней "детской" моделью был Ка-50 от звезды. Помню, что Бисмарк и Темпест был без покраски, а Ка-50 покрасил в черный цвет(реввеловской эмалью) и белым корректором выделял разные детали. А Виктория красилась тремя цветами: коричневый, охра и золото от ревела.
Через Н-ое количество лет, в институте, мы с другом купили по модели, я себе взял Тигра от звезды, а он Т-64 вероятней Скифовский.
Тигр покрасил кистью. А он свой 64-й не красил вообще. Потом затянуло немного меня, и прикупил белоруса и красок. Далее пошли несколько фрицов(пантера, кубельваген и флак 88 италовская, звездовский фердинанд и ханомаг , меркава. Потом задули в камуфляж и 64-ку.

Отредактировано Anwil (Вторник, 22 августа, 2017г. 10:21:37)

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Моя первая модель....