СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МиГ-29а 1/48 Academy

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Участник конкурса " Разные мгновения "МиГ"- ов".

Здравствуйте товарищи коллеги!Вот решился присоединиться к "групбилду",хотя не знаю зачем это сделал так как модель не будет подвергаться перепилу(так как к этому подошел товарищ marchell),и афтермаркетами напичкана тоже не будет.Так вот продолжим,первым делом занялся удалением следов от толкателей с помщью эпоксидки.Развел ,нанес,подождал пока застынет а затем обработал.

Отредактировано johnson_1972 (Среда, 29 июня, 2011г. 01:09:21)

0

2

Далее занялся пилотом,долго писать не буду,всю проделаную работу видно на фото.

0

3

После был окрашен пилот и кабинет.

0

4

Затем мне не понравилась вот эта "штуковина"(наверное что-то из навигации,в мат. части не силен).Была срезана,обработано надфилем место где она была,и из прозрочного литника сетло-коричневого оттенка изготовлена другая"штуковина".

Отредактировано johnson_1972 (Среда, 29 июня, 2011г. 01:11:34)

0

5

Затем с низу в носовой части срезал 3 антенки и одну г-ообразную с флажком на окончании(так как они очень хилые) решил вделать из проволки.Г-образную буду переделывать(завтра на работе посмотрю что-нибудь подходящее по форме).И еще прорезал квадрат,сверху на фюзеляже.

0

6

Подготовил фонарь,расшивка на нем плохо выделена,не стал обозначать ее скотчем,а напросвет прорезал острым лезвием(работа заняла не больше 5-7 минут)

0

7

А дальше меня ждала вот твкая вот аказия,стыкуемрсть обнять и плакать :'( ,но с этой проблемой буду бороться завтра.

0

8

johnson_1972 написал(а):

Вот решился присоединиться к "групбилду",хотя не знаю зачем это сделал

Все правильно сделал, молодец что присоединился.
Представь сколько разных моделей МиГ-ов будут в конце года. С чертежами я думаю тебе помогут коллеги, у меня к сожалению нет.

+1

9

johnson_1972

Вот решился присоединиться к "групбилду",хотя не знаю зачем это сделал так как модель не будет подвергаться перепилу(так как к этому подошел товарищ marchell)...

Правильно сделалали, что присоеденились, а на меня не обращайте внимания, это у меня "манечка" пилить. :rofl:
Теперь по порядку:
Касаемо проводки в местах толкателей, я не настаиваю, но сделал бы с помощью тянутого литника (гараздо быстрее и удобнее).

был окрашен пилот и кабинет.

Кабинет наверное надо было чуть светлее, видимо слишком много обработки сухой кистью, но это моё мнение и его можно не учитовать. :D  И окантовка приборов чёрная.
Теперь на счёт чертежей:
Есть очень не плохая книженция, в которой есть всё необходимое: http://byxta.info/knigizhurnaly/9890-mi … ssian.html

+1

10

MAXIM написал(а):

Все правильно сделал, молодец что присоединился.

Макс спасибо,а куда-бы я делся.Среди всех форумов по моделизму,мне твой больше по душе,атмосфера здесь благоприятная.

0