СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48


Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48

Сообщений 1 страница 10 из 119

1

вот Макс я тут и сразу сюды, прикупил этот кит, сам хорош! мне нравится расшивка и качество пластика, куча баков, ракет, бомб и обвеса, хватит на пару тройку миражей, декалей много, но вот только нету Израильской версии, а я бы собрал именно такую, но из имеющегося выбрал французскую, сама моделька большая, как по мне, катапультное кресло хорошее и салон в целом, даны 2-ве приборки, но литники не зеркальные, предполагаю они одинаковые с учебной версией, фонарь качественный, ремней только нету, могли бы декалями хотя бы дать, шасси пластиковое, но качественное, доработок не будет, соберу его как новый, без эффектов эксплуатации

0

2

1

0

3

С почином Боря! Молодчина, что решил собирать с нами.  Я так понял 48?
Ремни можно вырезать либо из фальги, либо из скотча бумажного.

+1

4

спасибо, что поправил!
про ремни не знаю, на фото и схемах сложные ремни, может сделаю не копийные

0

5

Боря, поздравляю тебя с началом сей стройки! Не против, если понаблюдаю?

0

6

нет, ты Антоха везде успеваешь отписаться  :mybb:   :flag:   :idea: 
следите советуйте и поправляйте, а все ведь знаете, какие у меня кривые руки  :tomato:

0

7

вот кабина, пока ещё без ремней, фотик ещё не хотит ни как фоткать такую мелочь

0

8

1

0

9

что то меня приборка смущает % на 90, может переправить? все датчики в белый цвет покрасить? хотя на фотках они чёрные все, но ведь они светятся как приборка у машины

0

10

Creed написал(а):

приборка смущает

Покрасить приборную доску матовым черным, а в сами приборы капнуть глянцевый лак. Опять же нужно сперва посмотреть фото кабинета прототипа.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48