СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48


Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48

Сообщений 41 страница 50 из 119

41

спасибо :blush:

0

42

вот примерно остекление готово и показано, как будет, временно приклеил на 2-ой скотч открытый фонарь кабины и заклеил все стёкла какие есть на машине
работа идёт медленно

0

43

продолжаем
вообщем я на косячил тут, но исправил, нашёл в себе силы и усё исправил тут прямо
покрасил, но сразу после сушки понял, я промахнулся с цветом % на 90, далжён был получиться слегка голубоватый, а тут яркий, как с музея, но он у меня и будет выстовочный вариант, сначала расстроился, но потом посмотрел и нормально, хорошо получился, правда на днище краски нету, завтра закуплюсь(если она есть у нас)
Далее, я красил без фонаря совсем, а после покраски выяснилось, что щели жуть, поэтому я приклеил как есть, хотя нет, не так, а вот как было дело
Я значит его заклеил тамиевской лентой и зашкурил где нужно было, потом приклеил фонарь покрашенный зарание и отдельно, а после зашпатлевал тамиевской шпатлёвкой, и зашкурил, отлично теперь смотрится
Декали наклеил на слой глянцевого лака, декали отлично легли и по ним теперь мультилайнером пройдусь я завтра, пропечатались через декали все заклёпочки и полосочки, задняя часть фонаря не приклеена, стоит и держится сама, но естественно приклею
Так, а вот, что ещё нос, я его раза 3-и точно ломал нафиг родной и не стал больше править и клеить его, отклеил нужную часть, тем самым сделал его снова "тупым", после подогрел иглу зажегалочкой и впаял, после остывания выдернул и цианакрилата туды налил и вклеил его, для пущей надёжности
Завтра покраска, лак и готово(если прикуплю краску под метталик)
потом баки 600-т литровые и ракеты, как говорил, обвеса тут хватит на несколько моделей

Отредактировано Creed (Среда, 8 декабря, 2010г. 21:40:15)

0

44

вот ещё
вариант будет выстовочный, позже изготовлю заглушки на воздухозаборники двигателей и чехол на выхлоп турбины, пристегну на нос и ракеты красные ленточки и готово, может потом будет диарама с выстовки в Ля-Бурже года так 1961, и поставлю к нему Рафаль, сделаю его израильский, я  и этот хотел, но декалей нету, а самому лень рисовать знаки отличия, да и техничку надобно на иврите сделать тогда

0

45

Ну вот первые твои победы-поздравляю. По крайней мере решал проблемы без сторонней помощи.
Советую все же сделать серым смывку-очень оживит

0

46

я не умею Макс, да и вонять уайт спиритом, меня выгонят снова в гараж, пока закончим с покраской а там посмотрим

0

47

Все же оно того стоит.

0

48

Макс я для начала, боюсь потом, что не смогу сделать нормально, а запачкаю всю модельку и сколько не читай не пойму я как там что делается, пока не увижу не дойдёт

0

49

Ну ты же акрилом красил?
Если да то вскрой всю модель глянцевым акрилом, дай сутки просохнуть и смывкой на уайт-спирите вперед. На кончик кисти и слегка прикасайся-оно само течет, так по всей модели. Дай просохнуть часа 3-4 и можна даже сухой салфеткой стереть лишнее на плоскостях.
При надобности увлажни салфетку в уайт-спирите, если сухая местами не сотрет.

0

50

кистью провести прям везде? и так в таком виде оставить? не вытирая, убрать сохнуть?

Отредактировано Creed (Среда, 8 декабря, 2010г. 22:37:33)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48