СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48


Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48

Сообщений 51 страница 60 из 119

51

так как с цветом я промахнулся, то подумал поискать совпадения и нашёл что то похожее
4-я фото на заднем плане, если ещё добавить камо

0

52

Creed написал(а):

кистью провести прям везде? и так в таком виде оставить? не вытирая, убрать сохнуть?

Разводиш смывку, я это делаю с помощью масляной краски(художественной) и уайт-спирита, береш кисть №2 колонковая, мокаеш в пробочку со смывкой(так чтобы только впиталась мывка и не висела капля-лишнее об солфетку) и прикасаешся только кончиком к прорезям расшивки, клепки и всех остальных щелей. Из-за текучести уайт-спирита, смывка на твоих глазах растекается во все подобные места. Красить не надо, мазать не надо-смывка сама должна затекать. Если смывка плохо растекается, это означает, что ты густо ее развел. Если смывка сильно бледная, но растекается-это означает слишком жидкая(мало краски). Пробуй расводить примерно о,5 куб.см краски на 5-6кубиков уайт-спирита. Это дело можна регулировать.
Если случайно мазнул мимо-сразу вытирай. Запомни по глянцевому акрилу стирать смывку очень легко, т.к. она жирная и скользкая как масло. Нанес и пусть просохнет, чтоб ты при стирании лишнего, не стер ее и в расшивке. Если стер, проделай тоже еще раз.
Стер и пусть тоже просохнет . Потом протри все сухой тряпкой-какбы полирни.

0

53

понятно, спасибо, попробую

0

54

работа приостановлена снова

0

55

вот такой вот вариант, интересно, где он применялся

0

56

а вот и мой, нету шасси вообще ничего, чисто там, нету слоя лака поверх декалей и не стал пока приклеивать часть фонаря

0

57

расшивку всю не буду выделять полностью на самолёте, не хочу, не нравится, он весь сразу квадратиками становится, ромбиками и полосочками, можете ругать, но мне моя птица нравится

0

58

вот, он для меня слишком большой

0

59

Могу похвалить тебя за оккуратность сборки и покраски+1 Уже заметно, что набиваеш руку. Пиши, будь добр, какими красками красиш(производитель) ну и вообще что применяеш.
Осталось не много, делай-я внимательно слежу за процессом.

0

60

спасибо, да ты прав ,3-и ракеты, или ещё один бак под брюхо, шасси и готово, на следующей неделе будет готов

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Мираж-3С, Hobby Boss, 1:48