СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » UH-1N Twin Huey, Panda Models, 1/35


UH-1N Twin Huey, Panda Models, 1/35

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Оболденно, камо понравился больше всего :cool:
Мечта так красить(без комментариев)

0

12

Виталий, Борис,...Спасибо.
В камо есть огрехи - немного переразмерены пятна и и цвета ярковаты желательно приглушить, ярковаты они....

+1

13

Лекарь написал(а):

Возможно кто-то из производителей ощасливит модельный мир выпуском новой модели Ирокеза в 35-м, а не станет перепаковывать неполезное ископаемое китайских кулибиных, вот тогда точно прикуплю и сделаю все "по взрослому" новую модель

По-моему давно Академ выпускает целую линейку вертолетов в 1/35, у нас в магазине лежат, даже не удержался и купил себе Суперкобру.

0

14

Bek написал(а):

По-моему давно Академ выпускает целую линейку вертолетов в 1/35, у нас в магазине лежат, даже не удержался и купил себе Суперкобру.

Это верно подмечено, да только это все одно и то же - перепак Драгона, даже принт на коробке не изменили, а новых разработок пока нет...
Кстати Драгон/Академ в свою модель UH-1N укомплектовал серьезнее -  добавил миниганы, НУРСы и травленку (экстерьер и интерьер), деколь не три варианта,а в остальном те же яйца, только в профиль, пластик не изменился да и найти эту модель сейчас большая проблема - не выпускают. На ебее продаются Драгоновские модели и Панда моделс, а Академа нет.

0

15

ПиЛя написал(а):

Ни за что ни скажешь, что этой модели 8 лет. Отлично!

Спасибо вам!

0

16

Глеб, мне он тоже определенно понравился и камок естественно тоже. Правда, я его уже видел не "скале" :) Если бы ты ему еще  и кабину открыл...Итак, тебе +1

0

17

Спасибо, Игорь,...
В новой модели распотрошу его всего,....

0

18

Лекарь написал(а):

В новой модели распотрошу его всего,....

Будем с нетерпением ждать... :flag:

0

19

Без обид. Для 35 масштаба уж как то очень просто... Покраска классная. Я бы заводскую клепку  немного сточил, очень уж она грубая.

0

Похожие темы

Лекарь Альбомы пользователей Пятница, 7 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » UH-1N Twin Huey, Panda Models, 1/35