СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Выставка стендового моделизма в городе Каменец-Подольский


Выставка стендового моделизма в городе Каменец-Подольский

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день уважаемые моделисты, приглашаем принять участие в конкурсе стендового моделизма. Наши контакты: т. 0978876725 Денис Костюк, почта: king-84@mail.ru
http://s2.uploads.ru/dAnF6.jpg

0

2

Это конечно замечательно, но мне не налазит на голову, зачем делать выставки через или за пару недель до другой?
13-14-го февраля в Броварах будет. Теперь в Каменце 5-6 марта.... А в начале апреля Кировоград вроде.
В Киеве планируется, похоже, Фест в конце мая. Так в Харькове решили провести в начале месяца (я не говорю от том, что там даты проведения выпадают на маевки-картошки-шашлыки, т.е. самый * удачный * вариант, хуже не придумаешь).

Мне вот всегда было интересно, а почему надо новые выставки лепить по датам к старым? Конкуренуию нужно сделать? Вряд ли....
Вот почему никто не хочет провести выставку в конце ноября-начале декабря, скажем? Там и от Львова далеко, и до Броваров неблизко...
Понимают ли организаторы, что за пару -тройку недель новых моделей при такой частоте и интервалах между выставками, на них не будет? Что будут или возить все почти одно и то же, или это будут региональные междусобойчики...

Отредактировано Zeidlitz (Суббота, 23 января, 2016г. 01:43:10)

0

3

Я согласен с Вами, мы каждый год делаем выставку, но так как почти все месяцы уже давно заняли другие организаторы, мы выбрали провести выставку в марте. Может, кому то будет ближе к нам приехать. Конкуренцию мы не кому не составляем, а делаем эту выставку для детей и жителям нашего города, и будем рады гостям!
С одной стороны даже не плохо, что так много проводят выставок по Украине, во-первых моделисты имеют возможность решить куда поехать (финансовая сторона), во-вторых стендовый моделизм в нашей стране развивается!

Отредактировано Денис Костюк (Суббота, 23 января, 2016г. 02:04:31)

0

4

Гарна новина! У минулому році не зміг приїхати про що шкодую. У цьому році мені треба неодмінно бути 8-)

0

5

Добрый день Денис, хорошая новость, очень хочу к Вам приехать на выставку.
Посему два вопроса, как зарегестрировать модели и какой отель можете посоветовать (цена/качество)
Заранние спасибо.
С ув. Владимир

0

6

За информацией обращайтесь по телефону, с радостью все расскажу! Т.0978876725 Денис

Отредактировано Денис Костюк (Вторник, 26 января, 2016г. 14:05:46)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Выставка стендового моделизма в городе Каменец-Подольский