СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.


Планируемые мероприятия.

Сообщений 311 страница 315 из 315

311

Максим Горбатюк написал(а):

... У нас за все время существования ресурса в галерее по ПМВ не набралось и двадцати работ...

Да, всего 19. Ну я вот скоро доделаю своего французкого полуторастоечника, будет 20. :D

0

312

Мне кажется Максим прав, не наберётся много участников. Я бы предложил другую, интересную тему. Это реактивные истребители, вот уж где можно разгуляться. Но, говорю исключительно, как зритель, пока хоть что-нибудь из долгостроев не доделаю, ничего нового начинать не хочу.

0

313

Ну на нет и суда нет. Моё дело предложить.
Против ГБ по реактивам тоже ничего не имею. Если есть желающие, прошу высказываться.

0

314

matvey написал(а):

Господа! Думаю, все помнят, что случилось ровно 100 лет назад. Наверное, в этом году стоит отметит 100-летие начала Первой Мировой Тематическим ГБ. Тем более, что идея проведение ГБ по бипланам витает в воздухе уже давно.

ИМХО, по Первой мировой, чтобы собрать кворум, тема должно быть максимально широкой и охватить все рода войск

0

315

wheelmaster написал(а):

по Первой мировой, чтобы собрать кворум, тема должно быть максимально широкой и охватить все рода войск

Вопрос, как при голосовании сравнивать танк с самолётом? Но, в принципе, можно попробовать.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Планируемые мероприятия.