СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Поздравляем » Поздравим победителя в конкурсе "Модель месяца"-июль 2011.


Поздравим победителя в конкурсе "Модель месяца"-июль 2011.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно, не могу не сказать об этом людям, которые общаются на соседнем соседнем форуме с форумом "Навигатор моделизма", что Максим Гойна одержал победу в конкурсе "Модель месяца"-июнь 2011 и получил приз в виде подарочного сертификата на сумму 1500 рублей от нашего спонсора. Результаты народного голосования можно посмотреть тут. Победила работа Максима под названием "Dauntless" SBD-3. Поздравлялка так-же есть вот тут. Ну, это всё официальные слова...

Макс, я тебя очень поздравляю. Мне очень приятно, что ты стал первым победителем и твоя работа получила такой приз. От себя же хочу тебе пожелать дальнейших творческих успехов и всего всего самого наилучшего! Радуй и дальше нас твоими замечательными работами!

0

2

Antoshka написал(а):

Радуй и дальше нас твоими замечательными работами!

Спасибо Антон! Скоро буду снова радовать моделью, от которой я действительно устал.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Поздравляем » Поздравим победителя в конкурсе "Модель месяца"-июль 2011.