СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Что планирую строить или какая модель на очереди.


Что планирую строить или какая модель на очереди.

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Доброго!

Для более прозрачной картины планируемых перспектив нашего форума, открыта данная тема.
Пишите что в планах строить, планируете ли обзор постройки.

C уважением, администрация.

0

2

Так!
Скоро дрэгоновский насхорн, купленный ещё с года 2-ва назад и покрашенный кистью, перекрашу в трафейный(проба акрила с тамиевским растворителем), подтёков
Грузовик простаивает из-за отсутствия идеи с грузом(стоит покрашенный и собраный, в обзорах постройки есть)
Участие с Эмилем в Г.Б.(Су-85 Б по возможности и Су-100) o.O
Кстати, решил делать хотя-бы катки рабочие всей техники которую буду строить, по возможности замена резинки на Фриуловские :dontknow: (на отечественные точно нужно)
М-12 от Академии(рабочая подвеска, включая тележки с катками, траки оставлю резиновые, они вполне приличные, отвал рабочий, орудие поворачивается)
КВ-2 от Восточного Экспресса(на сайте я помню спрашивал про выцветание, Макс ты был прав, на солнце выглядит как зелёнкой, решено сделать оливкого-песчанныый фильтр :dontknow: )
Су-27УБ(не скоро, страшно брать его и делать, так было и с А-10А от Италери)
Маультир от звезды, оставлен из-за потери секции траков и до покупки необходимого масла для фильтров и подтёков :rain:
Вот! :sceptic:

Отредактировано Creed (Пятница, 19 августа, 2011г. 18:15:54)

0

3

Раз уж тема-то спрашу, когда увидим твой Макс Авакс? :blush:

0

4

В ближайшие две недели заканчиваю диораму с подлодкой и приступаю к двум осенним диорамам в 1/35. Глубокая переделка старой работы "последние теплые дни" и новая с танком 38ч "Прага".

0

5

Creed написал(а):

когда увидим твой Макс Авакс?

Пока на заказ ждут Мустанг в 32 и МиГ-21.
Свои в планах МиГ-3, МиГ-15бис(пара к Сейбру), Ил-2, А6М5,Студебеккер, Е-2 и А-10.
Чешутся руки на МиГ-15 и Ил-2, потому как не делал ни разу, но с 1 сентября  в Киевском лицее №144, дай Бог здоровья директору этого заведения и мое маме, которая там 35 лет работает, начинает работать Студия масштабных моделей под моим руководством. Так что, сами понимаете начало всегда хлопотное, но как говорится "главное начать".

0

6

Ну, планов, - как обычно, - громадье! А как получится - жизнь покажет.

В ближайшей перспективе:
- закончить триплан;
- участие в ГБ по САУ с Арчером;
- участие в ГБ по КВ на УМХ с КВ-1Э;
- продолжить работу над Каталиной (если муза вернтся);
- начать постройку Ar-196 в окраске боротового самолета торгового рейдера.

0

7

Извиняюсь за оффтоп...

начинает работать Студия масштабных моделей под моим руководством.

Макс, желаю успехов в работе студии!

М-12 от Академии(рабочая подвеска, включая тележки с катками, траки оставлю резиновые, они вполне приличные, отвал рабочий, орудие поворачивается)

Боря, как раз эти траки для М-12 совсем неприличные - в наборе дана гусеница из стальных траков, а на М-12 траки были обрезиненые, гладкие или с шевроном. По крайней мере, ни одного фото М-12 со стальными траками я не нашел.

0

8

не могу определиться с масштабом, но, вероятно, будет что-то из этого:

48
Харриер, Ф-15С, Ф/А-18А, Су-22

72
Интрудер, Ф-15, F7F

чешутся руки на u-2 и Ан-14, но морально не готов к такому запилу

0

9

Максим Горбатюк написал(а):

Боря, как раз эти траки для М-12 совсем неприличные

так они и выглядят как обрезиненные, но тем не менее менять на фриул, нету желания, оставлю эти

0

10

Пилю Як-9 в 48м от АРК(ICM), следующий Миг-3 от АРК или L-39C о MPM так же в 48м.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Что планирую строить или какая модель на очереди.