СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Что планирую строить или какая модель на очереди.


Что планирую строить или какая модель на очереди.

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

USSR_Pilot написал(а):

Пилю Як-9 в 48м от АРК(ICM), следующий Миг-3 от АРК

А чего не показываете? Ну и может с МиГ-арем на конкурс?

0

12

MAXIM написал(а):

начинает работать Студия масштабных моделей под моим руководством

Поздравляю, Макс. Удачи и терпения. Вообще не сомневаюсь в тебя.
У меня в работе Ба-3, 1/72, UM (планирую закончить до 1ого сентября), Урал 43203, 1/72, ОмегаК (до 1ого октября), МиГ-3 (ждет инспирацию). Потом Бог, знает. Соскучилась по самолетам но много БТТ моделей получила в подарок, хочется уменьшить запас.

0

13

Максим вы будете смеяться, но у меня просто нет фотоаппарата) И как на зло у друга сломался. На счёт конкурса подумаю у меня ещё и МиГ-17 ПФУ имеется от Hobby Boss.

0

14

USSR_Pilot написал(а):

будете смеяться, но у меня просто нет фотоаппарата

Я все обзоры снимаю телефоном 3 пикселя, а раньше и модели фоткал им. Вот пример

+1

15

Если честно. то очень нужно. На каропке бываю редко (времени не хватает) а вот следить за постройкой буду с большим интересом. Судомоделизм это особое направление со своими особенностями. технологиями и законами. Учитывая очень высокий уровень Ваших работ. многим будет чему поучиться. Мне в том числе.

0

16

ПиЛя Тоже прошу дублировать вашу постройку здесь - чувствую, будет интересно!

0

17

ПиЛя написал(а):

А что скажут Админы???

Так ведь админы для того и задумывали все это хозяйство, и больше скажу что именно на обзоры построек был упор.
И тема  редкая, и обзор, судя по Вашим великолепным работам будет интересным очень полезным. Главное чтоб было желание вести обзор сразу на двух ресурсах.
Успехов Вам.

0

18

MAXIM написал(а):

Я все обзоры снимаю телефоном 3 пикселя, а раньше и модели фоткал им.

Хороший у вас телефон) Вот что может мой.

0

19

Планов как всегда больше чем времени на их осуществление.
Далеко забегать не буду, но после завершения БТ-42 и MRAV Boxer, запланирован Т-34-3.

0

20

К новому году планирую закончить МИГ-27М  1\32, а до конца января СУ-7БМ или БМК пока не решил в 1\32)))

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Что планирую строить или какая модель на очереди.