СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Мини-выставка ко Дню Космонавтики и Авиации. 12-16.04.17


Мини-выставка ко Дню Космонавтики и Авиации. 12-16.04.17

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые коллеги!

Ко Всемирному Дню авиации и космонавтики в Киевском Планетарии проводим мини-выставку космической и авиационной техники - масштабные модели-копии из любых материалов.

Выставка будет проводиться с 12 по 16 апреля в главном холле.

Прием моделей - с 11 апреля.

Приносите свои работы без предварительной регистрации - все сделаем на месте по факту.

Безопасность экспонатов гарантирована.

Каждому участнику - именной сертификат на бесплатное посещение любого из сеансов в Киевском Планетарии и Диплом участника выставки!

Адрес: ул. Б. Васильковская, 57/3.

http://www.kyivhobbycenter.com.ua/

0

2

1 вертолет в 72 масштабе можно принести на выставку?
Если да то куда и к кому обращаться (Прием моделей - с 11 апреля).

0

3

Северин написал(а):

1 вертолет в 72 масштабе можно принести на выставку?
Если да то куда и к кому обращаться (Прием моделей - с 11 апреля).

Прямо в Планетарии на втором этаже в холле.

0

4

BeatClub35 написал(а):

Прямо в Планетарии на втором этаже в холле.

Приехал сегодня в 17, привез модель, хотел посмотреть выставку, а выставка уже... закончилась. : (

0

5

Северин написал(а):

Приехал сегодня в 17, привез модель, хотел посмотреть выставку, а выставка уже... закончилась. : (

Да. Моделей было мало.

0

6

По моему мнению... Слишком много и слишком часто проходят модельные выставки. Моделисты, со своими моделями просто не знают в какую сторону бежать!

0

7

Dronych написал(а):

По моему мнению... Слишком много и слишком часто проходят модельные выставки. Моделисты, со своими моделями просто не знают в какую сторону бежать!


http://sg.uploads.ru/t/13aJw.jpg
Не так уж и много. А если говорить про Киев, и того меньше.
Ведь выставки проводят не только для "своих", но и для популяризации этого увлечения. Так что зря Вы так говорите.
По моему мнению...

0

8

Северин написал(а):

Ведь выставки проводят не только для "своих"

Вот здесь согласен!!!
Я согласен для выставок для популярилязации стендового моделизма. Но,блин, не так часто!... Хотя...

0

9

Dronych написал(а):

Вот здесь согласен!!!
Я согласен для выставок для популярилязации стендового моделизма. Но,блин, не так часто!... Хотя...

Я думаю, для столицы маловато проводить один раз в год модельный фест! Мелких, тематических, бесплатных выставок (не конкурсов) как для участников так и для зрителей нужно проводить хотя бы один раз в месяц. При этом не стоИт задача показать 1000 моделей! Для этого и 30-40 вполне достаточно. Зато, каждая такая выставка используется как промо одной большой ежегодной! Ну, и зрители задают вопросы: а где можно этому научиться или где купить набор, инструменты и химию? ))) Во всем есть своя польза, главное этой пользой воспользоваться. )

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Мини-выставка ко Дню Космонавтики и Авиации. 12-16.04.17