СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » БТ-7 Тамия 1/35


БТ-7 Тамия 1/35

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Всё таки мы люди творческие, как уже говорили, где то в душе художники)... и каждый художник видит мир по своему. Помните "Я художник, я так вижу..." ))... Конечно возможен и небольшой вымысел(разумный) и некоторое преукрашивание и утрирование объекта - чисто для улучшения восприятия модели.

0

12

Если относительно этой модели,то получилась золотая середина-ничего лишнего,все есть,что нужно для нормального восприятия.
Я люблю картины Шишкина. Потому что они отображают реальность (ну может не совсем как фото). И не понимаю других художников, которые  реальность отображают так,как они лично воспринимают её,переваривают в своём сознании и выдают в своём видении (во закрутил!). Каждому своё.  Но Вы сваяли модель машины так,как выглядела бы реальная машина.А фэнтези,это из другой оперы.В 35 трудно сотворить что-то,что на все 100000% было бы похоже на реальную машину.Короче,что зря воздух (т.е инет) трясти. Танк вышел классный! Купил бы даже готовый, да боюсь что денег он будет стоить немерено, труд-то ведь какой!

0

13

Что вы, никаких обид! И у Сергея действительно прекрасные работы, без исключений.
Я прошу других честно выражать мнение (любые эмоции) про мои художества и стараюсь так же честно говорить о работах других моделистов. И считаю, что автор работы или подчеркивает, то, что хочет и с чем согласен, из комментариев, или пропускает их мимо ибо никому ничем не обязан.

Видите, Сергей, какую философию ваш БТ навел нас)))

0

14

Ну если по поводу труда))) я сам очень люблю юмор и без него не могу...  это не труд, а четырёхдневный отдых, приятное времяпровождение ))! С удовольствием занимался после праздников этой моделью. Так, что это не труд)! Но модели не продаю, просто их коллекционирую).

0

15

Junior написал(а):

Что вы, никаких обид! И у Сергея действительно прекрасные работы, без исключений.
Я прошу других честно выражать мнение (любые эмоции) про мои художества и стараюсь так же честно говорить о работах других моделистов. И считаю, что автор работы или подчеркивает, то, что хочет и с чем согласен, из комментариев, или пропускает их мимо ибо никому ничем не обязан.

Видите, Сергей, какую философию ваш БТ навел нас)))

Ну это же приятная беседа понимающих и разбирающихся людей! Такое общение всегда приятно! ;)!

0

16

serg106en написал(а):

Ну если по поводу труда))) я сам очень люблю юмор и без него не могу...  это не труд, а четырёхдневный отдых, приятное времяпровождение ))! С удовольствием занимался после праздников этой моделью. Так, что это не труд)! Но модели не продаю, просто их коллекционирую).

Подпись автора

    В реальности всё выглядит совсем не так как есть на самом деле...

4 дня?!!!!Да мне понадобилось бы 4 (если не 14) года! Отдых?! Тогда как Вы работаете?

Чудны дела твои Боже!

0

17

Gavrosh написал(а):

4 дня?!!!!Да мне понадобилось бы 4 (если не 14) года! Отдых?! Тогда как Вы работаете?

Чудны дела твои Боже!

Ну а чё там делать то? Пару вечеров сборка, вечер на покраску и вечер на везеринг))...
http://sd.uploads.ru/t/Z3eNs.jpg

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » БТ-7 Тамия 1/35