СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » Последние теплые дни.. (Работа над ошибками)


Последние теплые дни.. (Работа над ошибками)

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Вооооооооооооооооооо... вот такая крыша была!!!!!! Спасибо что услышал меня...

Кстати " а чего потолочную плитку в оборот не берёшь... а????" ШУТКА.... Слежу за работой... Только теrстуру дерева проработай получше на доме... а то видно что лепка..!!

Отредактировано big killer (Четверг, 8 сентября, 2011г. 23:50:47)

0

12

С текстурой - проблемы. Проще наверное купить нормальную избу от Бастион35. Немного исправил иголкой, но далеко от идеала.

Итак, окрасил здание. При работе над крышей впервые использовал соляную технику. То есть сначала листы были окрашены в цвет сурика. Потом на смоченную поверхность местами насыпал кристали соли. Дальше -задул все из аэрографа в зеленый. Потом поставил аэрограф на большее давление и без краски сдул соляные кристалы. Сверху нанес 2 фильтра коричневых оттенков с целью иммитировать ржавчину и сгладить яркость цветов. Дом окрасил так же как и колодец.

0

13

Сегодня еще собрал мотоцикл БМВ Р-12 от Звезды. Кстати модель замечательная. Очень понравилось качество отливки, проработка деталей и сходимость (всем рекомендую). Завтра встает на  окраску...

0

14

KarBor написал(а):

При работе над крышей впервые использовал соляную технику

Крыша как натуральная, супер.

0

15

Два дня провозился с окраской мотоцикла и фигурок. Результат как обычно е очень радует. Из доработок - три тросика на руль (тормоза и газ). На доработку теперь отправляется Ханомаг.

0

16

Ханомаг подготовлен. Теперь самое время приступать к основанию диорамы и построению композиции. Кардинально менять нечего не буду. т.к. всеми мыслями уже в другой работе. Появится несколько новых персонажей, ликвидируется дерево, и придется расстаться со свиньей (однако тема "дас швайн" все равно будет присутствует в виде поросенка но мотоцикле). Ну и может еще что по мелочи.

0

17

На часах уже 3 ночи.  а я только закончил изготовление основания. Вообще для меня это самый неприятный процесс, т.к. связан с большим количеством мусора и грязи. В остатках алебастра весь стол, досталось немного и моделям (придется подкрашивать) и даже моя собака умудрилась выпачкать нос.  Так или иначе все это уже позади и завтра приступаю к окраске.

+1

18

А что в коляске мотоцикла??? Свинтус???

0

19

Как мне крыша нравится, супер.

0

20

Классная работа!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » Последние теплые дни.. (Работа над ошибками)