Т-55АМ (СКІФ; 1:35)
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться2Среда, 25 июля, 2018г. 00:28:42
К сожалению, СКИФ, не та контора, с которой стоит дружить)... Понятно, что дёшево, но совсем даже не качественно. Фотосессия тоже не очень...трудно судить о проделанной работе по таким фоткам, но видно, что старались. ББ гуляет, ракурсы не очень. Матчасть вообще не трогаю. Но с почином! Лиха беда начало!!!
Поделиться3Среда, 25 июля, 2018г. 03:10:22
Whitepaladin
Добро пожаловать на сайт. С почином Вас . Все у Вас получится, не переживайте. Главное, что б было желание!
Поделиться4Среда, 25 июля, 2018г. 10:06:04
Как для первой работы очень даже нормально. Я предлагаю Вам немного расписать то, как и чем красили модель.
Полагаю как у новенького в данном хобби, у вас еще нет достаточно инструментов и химии. И вы выкручивали модель тем что есть.
По себе знаю, что в начале очень важны советы и критика, которые позволяют быстрее освоить азы и набрать необходимый минимум материалов и инструментов, не переплачивая кучу денег.
То что выбрали бюджетный СКИФ считаю правильным, так как его не жалко испортить. В свое время тоже тренировался на них.
А теперь немного критики:
- Не фоткайте модель со вспышкой.
- Есть недокрашенные детали.
Поделиться5Среда, 25 июля, 2018г. 11:15:16
Спасибо вам за ответы и критику. Красил модель аэрографом (ну очень понравилось как это выглядит на видео и в пориве детского восторга купил))) fengda bd 180 краской valejo model Air и ХОМА, там где нужно было красить кистью, краски розбавлял водкой, смывка ХОМА, лак ХОМА.
Поделиться7Среда, 25 июля, 2018г. 18:22:20
Танк блестит, наверное от вспышки!) На тучах вроде черным закрасили лишнего. Для первой модели хорошо!