СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RMS TITANIC Revell 1/570

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Никогда не занимался кораблями, а тут попался по дешевке и еще и не со всеми деталюшками, вот и преобрел, чтоб  г.. добро не пропадало!

0

2

Слепил корпус ,покрасил палубы под дерево и сделал пьедестал, осталось буковички покрыть золотом (и побрызгать дикалондухами)  :crazyfun:

Отредактировано ЕНОТик (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 23:21:58)

+1

3

Поздравляю с удачным приобретением! Буду с интересом следить за постройкой! очень интересный вариант минидиорамы с этой моделью видел год назад на немецком Scaleworld.de Разломленный напополам корабль лежит на морском дне весь облеплен ракушками. Но в любом случае модель обещает быть зрелищнй и интересной! Успехов Вам в судостроении!

0

4

[взломанный сайт]  Ого,так же с удовольствием послежу за процессом постройки.  [взломанный сайт]

0

5

Так и тянет Вас на все огромное! Проэкт супер! Титаника у нас точно нет, но ... С Вашей помощью в галерее еще одним гигантом больше будет.
Удачной постройки!

0

6

KarBor JCVD Марат MAXIM Спасибо большое за доверие, но боюсь не оправдать ваших надежд !!! Никогда не имел дело с кораблями, покрасил палубы и сижу не знаю куда дальше двигаться!!! Опять же я говорил, что не хватает некоторых деталюшек, скорей всего сейчас займусь инвентаризацией!!!

0

7

Виктор- Успеха тебе!
[взломанный сайт]

0

8

ПиЛя написал(а):

Так это же очень просто!

Из всего перечисленного. пункт второй отсутствует!!!  %-)  Спасибо Алексей за напутствие!!! :flag:

0

9

Creed
Спасибо тебе !!! Думаю что нить получится!!!

0

10

KarBor написал(а):

видел год назад на немецком Scaleworld.de

Пытался найти, сайт какой то неудобный, ничего не получилось

0