СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » F-86D Sabre dog 1/72 hasegawa


F-86D Sabre dog 1/72 hasegawa

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Модель собиралась на ура! Очень хорошая стыкуемость. При сборке использовал набор травления от Эдуарда для интерьера кабины. Красил валеджевской серебрянкой. Смывка- гуашь + фейри и глянцевый лак. Не хотел модель задувать матовым лаком, так как с глянцем выглядит гораздо лучше.

+3

2

Хорош-нЕчего сказать! Но при таком освещении, не стоит фотографировать. Теряется естественность.

0

3

Отлично!

0

4

Спасибо за отзывы и коментарии. На счет фотографирования, тут совсем грустная история. Я просто не умею фотографировать... Сколько уже пробовал, эксперементировал. Результат один и тот же.

0

5

Лучше всего фотать на штативе и при естественном свете, то есть в ясную погоду. Тогда краски будут натуральными. А чтобы пр при искусственном освещении фотографировать нужна во-первых хорошая фототехника у куча разных подсветок. Короче говоря-целая наука :)

0

6

ХО РО ШО! Мне нравится  :flag:

0

7

Хорошая работа! По качеству фото у нас есть статья, которая мне лично помогла.
Фотоаппарат: Животное или Мой ласковый и нежный зверь

0

8

Спасибо! Прочитал! Следующий раз непременно воспользуюсь советами по фотографированию)))

0

9

Kent написал(а):

Сколько уже пробовал, эксперементировал. Результат один и тот же.

Для примера, посмотрите на мою 24-ку, как она изображена-)

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » F-86D Sabre dog 1/72 hasegawa