СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Статьи » Анонсы статей из OSTFRONT


Анонсы статей из OSTFRONT

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мастер-класс Владимира Яшина #5. Пигменты

http://savepic.su/190063.jpg

Всем привет! После летнего перерыва в эфире «Восточного фронта» очередной мастер-класс, который, как и было анонсировано ранее, посвящен пигментам. К сожалению, выйти на запланированную регулярность публикаций мастер-классов не получается в связи с большим количеством всяческих забот, но тем не менее, буду стараться продолжать работать в этом направлении, чтобы и дальше делиться с вами накопленным опытом. Благо, тем для будущих материалов более чем достаточно. Вот бы еще пару часиков в сутках….! Никто не поделится? )))))

Ну хватит лирики, перейдем от слов к делу. На этот раз мы обстоятельно поговорим о пигментах. Этот этап тонировки является логическим продолжением тех, о которых мы говорили в предыдущих мастер-классах. Таким образом, у нас вырисовывается общая картина работы над моделью после окраски.
Наиболее удобной последовательностью тонирования является следующая цепочка: фильтр – масляные точки – смывка – сколы – пигменты.
Что такое пигмент?

Для начала....

Читать дальше

0

2

Мастер-класс Владимира Яшина #4. Сколы

http://savepic.su/137838.jpg

Всем привет! Да-да, я догадываюсь, что некоторые из вас уже отчаялись ждать продолжения цикла мастер-классов)). Многие коллеги, в письмах, в сообщениях на форумах и на нашем сайте, регулярно задавали мне вопросы об этом. Очень приятно, что материалы стали столь востребованными, это вдохновляет на дальнейшую работу. Рад сообщить, что после долгого перерыва на волне «Восточного Фронта» появился новый виртуальный мастер-класс! К сожалению, свободного времени совсем не много, поэтому каждый раз с трудом удается выкроить минутку на то чтобы посвятить её написанию очередного материала, но не смотря ни на что, процесс движется и когда вы будете читать этот мастер-класс, работа над следующим уже будет идти полным ходом! Сразу скажу, по секрету, что он будет посвящен пигментам.

Сегодня мы подробно поговорим о сколах.

Читать дальше

0

3

Снова, применительно к БТТ :)

0

4

Мастер-класс Владимира Яшина #3: СМЫВКА

http://savepic.su/216484.jpg

Остались за плечами выходные! Уверен, что многие из вас посвятили эти дни любимому хобби! Возможно, кто-то даже успел закончить текущие проекты или поэкспериментировать с новыми технологиями? Вот и у меня получилось выкроить некоторое время на завершение очередного виртуального мастер-класса. Результат этих трудов я и хочу представить сегодня. На этот раз речь пойдет о смывке – великой и ужасной! Почему “великой” и почему ”ужасной”? Все просто – при должной аккуратности, эта техника преобразит вашу модель и сделает её гораздо выигрышнее, если же применять смывку бездумно или без надлежащей аккуратности, то можно свести на нет все предыдущие усилия, попросту испортив всю работу. Итак, отставьте на несколько минут все ваши неотложные дела, вас ждет “великий и ужасный” мир смывок!

Что такое смывка?

Для дальнейшего удобства, давайте сначала разберемся......

Читать дальше

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Статьи » Анонсы статей из OSTFRONT