СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Pz.Kpfw. IV Ausf. D (w/7.5 cm Kwk 40 L/43) 1/35 Dragon


Pz.Kpfw. IV Ausf. D (w/7.5 cm Kwk 40 L/43) 1/35 Dragon

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Здравствуйте товарищи коллеги.Хочу представить вам вот такую головоломку.Вы спросите почкму головоломка,в этой коробке 583 детали и для такого маленького танка как "четверка".Теперь по самой модели.Наполняемость коробки говорит сама за себя,качество литья как говорится "Драгон он и в Африке Драгон".Так-же рассматривая инструкцию обнаружил что здесь есть и внутренее наполнение.На этом заканчиваю обозрение,всем приятного просмотра.

+1

2

1

0

3

2

0

4

спасибо за обзор теперь точно возьму!!!

0

5

Спасибо за обзор. Планирую тоже  скоро обзавестись драгоновской четверкой, только с короткой пушкой-окурком.

Отредактировано KarBor (Вторник, 11 октября, 2011г. 23:10:05)

0

6

big killer написал(а):

спасибо за обзор теперь точно возьму!!!

Да пожалуйста.

Leka написал(а):

Жень спасибо за обзор! Хоть увидела,что внутри...взять и себе что ли...

Хотелось-бы посмотреть на эту красоту что у тебя получится. :glasses:

KarBor написал(а):

Спасибо за обзор. Планирую тоже  скоро обзавестись драгоновской четверкой, только с короткой пушкой-окурком.

Этот тоже хочу,желаю удачно приобретения.

0

7

Евгений, привет! Спасибо за обзор.  :cool:  Я конечно немецкие танки делать не буду. Но все равно интересуюсь этой тематикой. Поэтому для меня было очень познавательно посмотреть на содержимое коробки. :flag:
Спасибо еще раз!

0

8

Игорь Шейнин написал(а):

Я конечно немецкие танки делать не буду.

Стесняюсь спросить почему? :question:

0

9

Жень,да как сказать.. я их в детстве из пластилина делал, десятками, :) Еще мессеры и фокеры. Фото брал в школьной библиотеке. Меня чуть из пионеров не исключили. Директор школы заставила оставить меня в покое. Она участница ВОВ была. Потом они(модельки) были из дерева. Пластика тогда не было. А потом я как-то незаметно поменял тематику. А интерес до сих пор остался. Чего греха таить немецкая техника красива и эффектна. Нет у меня нет предвзятого отношения к технике противника. Танки, пушки, автоматы сами никого не убивают, ими человек управляет. А тут, это всего лишь модели... Ой чего это я болтаю
много.... :blush:

Игорь Шейнин написал(а):

Я конечно немецкие танки делать не буду

я имел ввиду, что мне уже просто становится сложно переключаться на другие тематики.... Хотя кто его знает.... Зарекаться не буду... :)

+1

10

Игорь Шейнин написал(а):

Чего греха таить немецкая техника красива и эффектна.

Полностью поддерживаю !!!

Отредактировано ЕНОТик (Среда, 12 октября, 2011г. 04:45:54)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Pz.Kpfw. IV Ausf. D (w/7.5 cm Kwk 40 L/43) 1/35 Dragon