СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МиГ-25 ICM

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Очень красивый Миг-арь вышел! +!
Единственное ещё, кажется диски слишком изумрудные вышли, может быть из-за цветопередачи фото так

0

52

Отличный миг! Правда я бы посильнее попачкал, но это на любителя.

0

53

Очень, очень понравилась модель!  :cool:

0

54

Хорошо получилось!

0

55

Спасибо за отзывы!

+1

56

Модель понравилась, хотя сопла снаружи цветом немного глаза режут. Я бы их снаружи горелым металлом покрасил. А так очень даже смотрибельно! :cool:

0

57

Отличный интерцептор, но без оружия как-то скучно.. :)

0

58

Ну раз комментарии приветствуются, то не удержусь! :)

В целом модель оставляет весьма приятное впечатление - крайне аккуратно собрано и покрашено. Но, хоть автор модели и не ставил задачи переделывать недостатки исходного набора, все же позволю себе сделать пару замечаний. Итак из наиболее бросающегося в глаза.
Модель представляет собой машину б/н 24 146 ИАП:
http://uploads.ru/t/K/4/f/K4ftB.jpg

Следовательно это должен быть Миг-25ПДС. Значит:
1. Грузбаллоны на законцовках крыла должны быть не цилиндрической формы.
2. Должна быть посадочная фара по правому борту.
3. На фотографиях плохо видно, но по-моему вы использовали носовую штангу ПВД из набора, а она там с "крылышками" от Миг-25П - на ПД и ПДС стояли "голые" ПВД
4. Перед теплопеленгатором на фюзеляже должно быть накрашено пятно теплопоглощаюшей черной краской
5. Куда-то потерялись антенны системы госопознрвания в носовой части.
6. В воздухозаборниках, насколько это видно, отсутствуют турболизаторы
7. Лобовое стекло козырька кабины не верной формы
8. На борту сразу за обечайкой воздухозаборника на этих самолётах была надпись: :"имени 50 летия октября" на фоне георгиевской ленты и гвардейский значёк.
9. Ну и бич этой модели - сопла. Кроме того не совсем верна конфигурация окраски капотов двигателей и как заметил коллега  marchell сопла надо было больше "горелыми" показать.

Повторюсь, в целом сборка и окраска произвела на меня очень приятное впечатление! Так держать!

С уважением, Антон

0