СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Железная дорога » Немецкий пассажирский паровоз BR-02 (Revell 1/87)


Немецкий пассажирский паровоз BR-02 (Revell 1/87)

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Амати на самом деле намного интереснее, чем кажется на первый взгляд. Вот посмотри :

Паровоз серии С (Сормовский) Единственный сохранившийся паровоз стоит в Питере на Варшавском вокзале.

Немецкий пассажирский паровоз BR-18

А вот как выглядит готовый. Классно правда? БР-18

Все разнообразие 1/87 отдыхает. Я уже не говорю о том что цена на аксессуары в 1/87 в разы больше чем в 1/35 и на сами модели. Например малюсенькая будочка стрелочника стоит столько, сколько целая улица с мостовой от МиниАрта.  Давно появлялось желание строить диораму. Но для более-менее приличной композиции нужны строения, фигуры. аксессуары. Стоить это будет реально не дешево. сама Ревелловская модель от силы 3% стоимости диорамы. А будет ли смотреться, хотя бы на фото? Конечно же нет. Реализма погружения в реальность как ни тонируй ни когда не получишь. Будут красивые игрушечные домики и микроскопические человечки. Как говорил известный персонаж: "Мы пойдем другим путем. "

0

12

KarBor написал(а):

Амати на самом деле намного интереснее, чем кажется на первый взгляд.

Я в шоке! :crazyfun:  Я-бы его так и оставил в коробке! Это что-то!
Мечта!

0

13

Впечатляет!

0

14

Очень круто!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

15

Боря, как всегда отлично!

0

16

Для такого размера - просто КЛАСС!

0

17

Красивая работа. Ещё бы пару спальных вагонов...

0

18

К сожалению продаются только готовые. Была идея сделать диораму в 1/87, но потом пришел к выводу, что это неинтересно. Кроме Ревелля и Италери (перепаковка) сборные модели в 1/87 не выпускаются. Одно время отечественный Пересвет продавал наборы для сборки ЧС-7 и П-36. качество посредственное, а вот цена сразу останавливала от поспешной покупки. Строения и инфраструктура в продаже есть, но стоят неоправданно дорого. Да и масштаб мелковат для стендового моделизма.
Мне в первую очередь интересен творческий процесс создания модели, а в 1/87 покупаешь уже готовую. Поэтому решил под настроение попробовать силы в 1/72. Выбор именно сборных моделей намного больше, главное - есть стрелки от Хобби Босс, вагоны МИГ, и паровозы Хобби Босс и СМК. куча техники, здания МиниАрт.  А аксессуары можно и 1/87 взять.

0

19

Ух какой красавец! Мощью так и дышит! +1
Молодец Боря, характер машины видно даже слепому.

С Уважением Виталий

0

20

Спасибо за интерес к старой теме. Сейчас собираю его брата BR-01

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Железная дорога » Немецкий пассажирский паровоз BR-02 (Revell 1/87)