СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Grumman "Goose" JRF-5 1/48 от французской фирмы Signifer


Grumman "Goose" JRF-5 1/48 от французской фирмы Signifer

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Пользуясь перерывом в ремонте и выходными из-за погоды на работе решил наконец-то взяться за Гуся
Раскрывать карты я не буду, увидете прототим и готовую модель в конце постройки
а пока я решил покрасить все внутренние детали салона состоящие из смолы, качество прорисовки отличное 8-)

0

2

1

0

3

Creed написал(а):

Раскрывать карты я не буду, увидете прототим и готовую модель в конце постройки

Вот это я не понял! o.O
Либо так-то что получится подгоню под самый похожий прототип и скажу что делал именно его?
С таким подходом врядле будет успех и если решил делать обзор постройки, то подойди к этому вопросу ответственней.
Хоть коробку показал бы?

0

4

MAXIM написал(а):

Хоть коробку показал бы?

1) Вообще-то тут есть мой обзор коробки в "обзоры моделей"
2)

MAXIM написал(а):

Либо так-то что получится подгоню под самый похожий прототип и скажу что делал именно его?

Нет! :tomato:  я буду делать обзор так, как считаю нужным
3)

MAXIM написал(а):

С таким подходом врядле будет успех

Какой успех? мы что на чемпионате? я делаю обзор только потому, что мне нравится строить модель с обзором
Обидно Макс, честно :(  :sceptic:  :disappointed:  :unsure:

0

5

Creed написал(а):

Нет!   я буду делать обзор так, как считаю нужным

Ты его выставляеш на обзор огромной массе моделистов. Он должен быть удобным и познавательным  для тебя и интересным, дающим возможность поправить, посоветовать, увидеть обзор пластика или увидеть какие либо новые технологии и возможности для других.
Если есть обзор, то ссылку нужно паказать-это не трудно.
Какой успех ты прекрасно знаеш. Чемпионат здесь не уместен, язвить плохой тон. А соблюдать культуру обзора, это хороший тон среди моделистов. Странно, что ты ни как понять этого не можеш, ведь больше года на форумах общаешся.
А вот обижатся умееш. И на кого, на меня? Из моих постов к тебе по вопросам покраски и сборки только через личку, уже можно было бы книгу написать. Так кому обидно должно быть? Тебе плохо хотят?
Еще раз прошу-придерживайся культуры общения и ведения обзоров :writing:
Дерзить и хамить много ума не нужно, обижатся тем более.

0

6

В обзоре я буду выкладывать ход строительства самолёта, фото особенностей самолёта будут, а сам прототип по которому делаю увидите только в конце
Вот ссылка Grumman "Goose" JRF-5 1/48 от французской фирмы Signifer-тут обзор кита полностью
А пока по самому самолёту
Этот Грумман 1937-года выпуска, по прошествию времени машины, приписанные флоту были списаны и проданы в частные руки
На сегоднишний момент огромное количество модификаций(фото машин прилогается) на одно и том-же шасси, если перепиливать, то может получится оригинальная моделька, не из стандартного кита
существует развитая компановка и модернизация самолёта "Turbo" характерна сменой более мощных установок, которые похожи на торпеды(жаль не достать таких вот новых вариаций)

Отредактировано Creed (Воскресенье, 13 февраля, 2011г. 21:34:37)

0

7

А вот этот пади на половину самопальный :rofl:
не смогу сам винты изготовить :sceptic: , а так-бы отличная моделька получилась-бы
Повторюсь- фото прототипа увидите в конце

0

8

Обратите внимание на поплавки, которые эволюционировали на гражданских и дальнейших версиях машины, пока раздумываю сделать именно такие, т.е переделать и переместить родные на неподвижных 2-х стойках

0

9

Салон пилотов, пол салона, а то и больше видно не будет, не говоря уж о пассажирском отсеке, проблему решил с помощью подсветки диодами, питание которых будет в носовой части машины, там где распологается якорь и инструменты, возможно вырежу двери, но это под вопросом :dontknow:

0

10

1

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Grumman "Goose" JRF-5 1/48 от французской фирмы Signifer